Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Пассажиропоток возле Киевской площади вырастет на 50 процентов

Город
Благоустройство площади Киевского вокзала
Благоустройство площади Киевского вокзала / Фото: Владимир Новиков / Вечерняя Москва

К концу 2020 года пассажиропоток наземного транспорта в районе площади Киевского вокзала благодаря благоустройству возрастет на 50 процентов. Об этом рассказал руководитель Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

— Количество электробусов в районе Киевской площади будет увеличено в три раза. Всего этим узлом пользуются около 400 тысяч пассажиров ежедневно, и сегодня транспортная схема здесь полностью реализована. В I квартале 2020 года также доделаем постоянную навигацию и навесы. Пассажиры должны чувствовать себя безопасно и комфортно, — отметил чиновник.

В настоящее время в этой части города действует 2 маршрута и работает 24 электробуса. Для них установлено девять зарядок и вскоре появится еще шесть.

Также стало известно, что для некоторых из имеющихся 18 маршрутов время в пути сократилось в шесть раз за счет приоритета наземного транспорта, приводит слова Ликсутова агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: Еще 300 электробусов появится на дорогах Москвы в 2020 году

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.