Реконструкцию спорткомплекса в Петербурге завершат к весне 2023 года
Реконструкцию спортивно-концертного комплекса (СКК) в Санкт-Петербурге завершат до 1 мая 2023 года. Соответствующее заявление огласили в Смольном, пишет издание «Невские новости». По предварительным данным, работы по ремонту здания СКК «Петербургский» будет осуществлять компания «СКА-Арена». Сотрудники комитета по инвестициям рассмотрят заявку потенциального инвестора и, если решение будет положительным, вся необходимая документация будет подготовлена для заключения соглашения.
Ранее сообщалось, что на магистрали М-11 Москва — Санкт-Петербург, дополняющей дорогу М-10, закончились строительные работы. Общая протяженность всего пути составляет 669,8 километра.
Читайте также:
Петербург встретил 195-ю годовщину самого крупного наводнения
Эксклюзивы Создатель «Бурана» Владимир Скороделов: Придет время, и наш вклад в космос окупится Хотят знать о нас все: почему необанки с единой экосистемой «от перевода до доставки» становятся популярнее 1,6 миллиона тонн за год: как Москва сортирует отходы и почему многие делают это неправильно «Пища богов»: почему замороженная малина в шоколаде — главный десерт этого лета Покусала собака: как действовать, объясняет юрист
Проще, чем кажется Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Как предотвратить развитие диабета Клещевой энцефалит: профилактика, лечение, как проявляется Как поменять батареи дома и не получить штраф