Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Госдума ответила на заявление Украины о «кошмарящей» базе в Крыму

В мире
Руслан Бальбек заявил, что заявление про Крым показывает «профессиональную неотесанность» украинского генерала
Руслан Бальбек заявил, что заявление про Крым показывает «профессиональную неотесанность» украинского генерала / Фото: facebook.com/people/Руслан-Бальбек/100009094776367

Украинское командование проявляет «неотесанность» своими заявлениями о том, что Крым является «плацдармом для господства» России в Средиземном море. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

Напомним, ранее начальник Генштаба Украины Руслан Хомчак заявил о том, что Крым нужен России в качестве военной базы, которая будет «кошмарить» всю Европу и Северную Африку.

— И каким образом наш полуостров может влиять на стабильность Северной Африки — настоящая загадка, — прокомментировал высказывание российский депутат.

По словам парламентария, подобные заявления являются показателем «профессиональной неотесанности» украинского командования, не знающего о том, что Средиземное море практически находится под контролем кораблей и подводных лодок НАТО.

При этом Бальбек подчеркнул, что Крым является оборонительным рубежом, способным контролировать воды Азовского и Черного морей, но это влияние не может распространяться на другие области, передает РИА Новости.

Воссоединение Крыма с Россией

Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года. За вхождение в состав РФ проголосовали 96,77 процента избирателей республики и 95,6 процента жителей Севастополя. Референдум стал реакцией на государственный переворот на Украине.

Президент РФ Владимир Путин ранее заявлял, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.

Читайте также: Британское издание показало Украину без Крыма

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.