Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Президент ЦАР провел переговоры с главами МВФ и Всемирного банка

В мире
На встречу Туадера приехал вместе с министром экономики и министром финансов
На встречу Туадера приехал вместе с министром экономики и министром финансов / Фото: скриншот видео Первый канал

Президент Центральноафриканской Республики (ЦАР) Фостен-Арканж Туадера провел переговоры с главами Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка в Вашингтоне 6 декабря, пишет Nation News.

Уточняется, что в данный момент республика продолжает свою борьбу за мирную жизнь и стремится к окончательному выходу из кризиса, в котором страна находилась шесть лет. На встречу Туадера приехал вместе с министром экономики Феликсом Молуа и министром финансов Анри-Мари Дондра.

В рамках мероприятия была освещена тема, касающаяся второй программы поддержки республики со стороны МВФ. На встрече с должностными лицами Всемирного банка обсуждалась его готовность финансировать проекты по развитию ЦАР. Речь шла о реконструкции базовой инфраструктуры.

МВФ и Всемирный банк являются постоянными партнерами республики. С их помощью ЦАР зачастую выходит из трудных положений. Планируется, что сотрудничество с данными финансовыми организациями поспособствует реализации национальных интересов.

Читайте также: Зеленский назвал манеру Путина вести переговоры «сложной»

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.