Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Москвичка победила на этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Спортсменка из Москвы победила на соревнованиях четвертого этапа Кубка мира по конькобежному спорту в японском городе Нагано. На преодоление 500-метровой дистанции ей потребовалось 37,241 секунды.

На втором месте оказалась Ванесса Херцог из Австрии, а третьей финишировала японка Нао Кодайра. Четвертое и пятое места заняли россиянки Дарья Качанова и Ольга Фаткулина.

Помимо этого, женская российская сборная заняла третье место в командной гонке преследования. На первом и втором местах расположились команды из Японии и Канады. В составе команды от России значились Елена Сохрякова, Наталья Воронина, Елизавета Казелина и Евгения Лаленкова, сообщает официальный сайт мэра Москвы.