Команда Путина победила в матче Ночной хоккейной лиги

Общество
Владимир Путин, традиционно вышедший на лед под 11 номером, забросил в своей команде более половины шайб. / Фото: Официальный сайт Кремля

Команда, за которую выступал президент России Владимир Путин, победила в матче Ночной хоккейной лиги, который проходил на катке на Красной площади. Игра завершилась поздно вечером в среду, 25 декабря, со счетом 8:5.

Отмечается, что глава государства, традиционно вышедший на лед под 11 номером, забросил в своей команде более половины шайб.

В перерывах между периодами президент общался с участниками матча за чаепитием, которое было организовано в кафе рядом с ледовой площадкой. После завершения игры Путин традиционно сфотографировался с играми обеих команд, передает РИА Новости.

Напомним, в команду российского лидера в форме красных цветов также вошли министр обороны РФ Сергей Шойгу, звезды отечественного хоккея Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов и другие.

Противников в белой форме представляют тульский губернатор Алексей Дюмин, глава Подмосковья Андрей Воробьев, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Роман Ротенберг, музыкант Игорь Бутман и другие.

Аналогичный товарищеский хоккейный матч с участием Путина прошел в прошлом году 29 декабря. Тогда игра закончилась со счетом 14:10 в пользу команды президента.