Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Бывшую жену Богомолова раскритиковали за «вульгарный» танец в театре

Общество
Церемония вручения национальной кинопремии "Золотой орел" в Москве. Актриса Дарья Мороз
Церемония вручения национальной кинопремии «Золотой орел» в Москве. Актриса Дарья Мороз / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

В Сети появился ролик, в котором российская актриса Дарья Мороз исполнила откровенный танец на сцене столичного Театра на Малой Бронной. Артистка станцевала на премьере сериала «Содержанки-2» под песню «Моя душа рваная» в исполнении Сабины Ахмедовой. Ролик появился в Instagram.

Видно, что бывшая жена режиссера Константина Богомолова танцует на сцене в коротком платье, снимает туфли и продолжает раскрепощенно двигаться босиком. В Сети раскритиковали актрису, заявив, что эти движения похожи на танец «брошенной женщины».

«Зачем это все? Кому нужно? Некрасиво, непластично, вульгарно, явно не ее... И какое отношение к искусству? Только бездари могут так эксплуатировать артистов», «На удивление неграциозная особа», «Конвульсии слабоумного человека», — писали пользователи.

Читайте также: Танец Собчак и Богомолова в ночном клубе попал на видео

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.