Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Сборная России вышла на чемпионат мира по мини-футболу

Спорт
Сборная России по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу / Фото: www.instagram.com/amfr_official/

Российские спортсмены вышли на чемпионат мира по мини-футболу, отбор на который проходит в Хорватии.

В третьем матче отборочного раунда сборная России одержала победу над хозяевами турнира со счетом 4:3. Отличились Эдер Лима (7-я и 17-я минуты) и Ромуло (39-я), еще один гол в свои ворота забил хорват Лука Сутон (18-я).

По результатам трех матчей российские спортсмены набрали шесть очков и заняли первое место в таблице группы С — это обеспечило прямой выход в финальную стадию. Пока путевки на чемпионат также заработали команды Соломоновых Островов и Литвы (на правах организатора финала чемпионата).

Финальный этап состоится с 12 сентября по 4 октября в Литве, сообщает Ассоциация мини-футбола России.

Россия является чемпионом Европы (1999-й), пятикратным серебряным (1996-й, 2005-й, 2012-й, 2014-й, 2016-й) и трехкратным бронзовым (2001-й, 2007-й, 2018-й) призером чемпионата мира по мини-футболу.

Читайте также: Лига чемпионов по мини-футболу стартовала в Москве

Юноши из Воскресенского одержали победу в турнире по мини-футболу

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.