Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сборная России вышла на чемпионат мира по мини-футболу

Спорт
Сборная России по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу / Фото: www.instagram.com/amfr_official/

Российские спортсмены вышли на чемпионат мира по мини-футболу, отбор на который проходит в Хорватии.

В третьем матче отборочного раунда сборная России одержала победу над хозяевами турнира со счетом 4:3. Отличились Эдер Лима (7-я и 17-я минуты) и Ромуло (39-я), еще один гол в свои ворота забил хорват Лука Сутон (18-я).

По результатам трех матчей российские спортсмены набрали шесть очков и заняли первое место в таблице группы С — это обеспечило прямой выход в финальную стадию. Пока путевки на чемпионат также заработали команды Соломоновых Островов и Литвы (на правах организатора финала чемпионата).

Финальный этап состоится с 12 сентября по 4 октября в Литве, сообщает Ассоциация мини-футбола России.

Россия является чемпионом Европы (1999-й), пятикратным серебряным (1996-й, 2005-й, 2012-й, 2014-й, 2016-й) и трехкратным бронзовым (2001-й, 2007-й, 2018-й) призером чемпионата мира по мини-футболу.

Читайте также: Лига чемпионов по мини-футболу стартовала в Москве

Юноши из Воскресенского одержали победу в турнире по мини-футболу

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.