«Спартак» победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Московский «Спартак» на своем поле победил ЦСКА со счетом 3:2 и вышел в полуфинал Кубка России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена».

В составе хозяев поля забитыми мячами отметились полузащитник Зелимхан Бакаев, нападающий Эсекьель Понсе и форвард Джордан Ларссон. ЦСКА ответил точными ударами защитника Игоря Дивеева и полузащитника Ильзата Ахметова. В перерыве матча между игроками обеих команд произошла потасовка.

На 104-й минуте матча хозяева поля остались вдесятером. С поля за вторую желтую карточку был удален форвард «Спартака» Понсе, однако ЦСКА не смог воспользоваться этой ситуацией.

В полуфинале Кубка России «Спартак» сыграет с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, который в дополнительное время победил грозненский «Ахмат» со счетом 2:1.