Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Сергей Собянин назначил главу Департамента экономической политики и развития Москвы

Город
Мэр столицы подписал соответствующее распоряжение в пятницу, 13 марта
Мэр столицы подписал соответствующее распоряжение в пятницу, 13 марта / Фото: Владимир Новиков / Вечерняя Москва

Кирилл Пуртов назначен на должность руководителя департамента экономической политики и развития столицы. Соответствующее распоряжение мэра Москвы Сергея Собянина опубликовано в пятницу, 13 марта, на официальном сайте мэрии.

Ранее глава города подписал указ об освобождении Дениса Тихонова от вышеуказанной должности. Тихонов покинул пост по собственному желанию «в связи с переходом на другую работу». Он был начальником ведомства с 11 марта 2019 года.

Кирилл Пуртов назначен на должность руководителя департамента экономической политики и развития столицы Кирилл Пуртов назначен на должность руководителя департамента экономической политики и развития столицы / Фото: Mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы

Отметим, что Пуртов возглавил департамент на срок полномочий мэра Москвы. Ранее он был первым заместителем главы департамента городского имущества.

Ранее Собянин провел ряд кадровых перестановок.

Читайте также: Сергей Собянин поздравил руководителя столичного УФНС с днем рождения

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.