Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Успенская рассказала, почему считает профессию журналиста опороченной

Общество
Успенская рассказала, почему считает профессию журналиста опороченной
Фото: @uspenskayalubov_official / Официальный аккаунт Любови Успенской в Instagram

Известная эстрадная певица Любовь Успенская заявила, что на сегодняшний день «профессия журналиста» для нее опорочена. Этим она поделилась в своем Instagram-аккаунте в понедельник, 16 марта.

Артистка рассказала, что уже не верит тому, что кому-то еще нужна правда. Она отметила, что люди, работающие на ток-шоу, «растеряли человечность», когда делали материал о ее семье в погоне за «хайпом». Певица утверждает, что из истории делают спектакль, следя за ней и покупая участие ее дочери за тысячи долларов.

— Татьяна сейчас успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с конкретным подтекстом. Вот она — правда, — рассказывает Успенская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне потребовалось какое-то время, чтобы хоть немного прийти в себя после всех событий произошедших в моей жизни. Не смотря ни на что я продолжала работать всё это время, продолжала трудиться и полностью отдала себя музыке. Время совершенно не лечит, оно только расставляет всё по своим местам. И я уверена, что настанет тот день, когда это произойдёт. Профессия «журналиста» для меня на сегодняшний день абсолютно опорочена. Я абсолютно разуверилась в том, что кому-то действительно нужна ПРАВДА. Люди работающие на скандальных ток-шоу и программах подобных тем, в которых продолжают обсуждать тему моей семьи, абсолютно растеряли человечность в погоне за рейтингом и хайпом. Покупая участие моей дочери за суммы кратные тысячам долларов, нанимая людей для слежки за ней, за мной, за близкими людьми моей семье, все норовят только ухватить лакомый кусочек «горячей» темы. А в сухом остатке из всего этого делают спектакль, абсолютно далекий от истины. Татьяна сейчас успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с конкретным подтекстом. Вот она - правда. И очень жаль, что средства массовой информации в этой стране, по большей части, стали продажными и лживыми. То и дело, все стараются преподнести информацию в том виде, в котором она будет ЕЩЁ скандальнее. Обидно! Что вот таким образом, жителям нашей страны просто «впаривают» ложь. Программа «Пусть Говорят» превзошла все мои ожидания! Под лозунгами о какой-то помощи, они только продолжают разрушать то, что осталось после всего произошедшего. В Тане, во мне, во всех нас. Видимо, чтобы хоть как-то «отбить» поездку в Америку и «гонорар» моей дочери в размере 15000$, программу они решили превратить в целый сериал, порционно выдавая всю ту грязь, на которую так потратились. Мне, как человеку, который жил в ситуации, которую сейчас активно муссируют, очень смешно наблюдать за этим аукционом. Из под молотка, втридорога только что ушла очередная порция перекрученного грязного белья! Не пропустите! 😏

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Также шансонье отмечает, что СМИ по большей части в России стали лживыми и продажными. Они стараются преподнести людскую трагедию так, чтобы она стала более скандальной. Так, звезда обвиняет программу «Пусть говорят» в том, что она еще больше разрушает ее семью. Она считает, что под прикрытием помощи шоу просто пытается отбить деньги на поездку в Америку и гонорар ее дочери Татьяны.

— Мне как человеку, который жил в ситуации, которую сейчас активно муссируют, очень смешно наблюдать за этим аукционом. Из-под молотка втридорога только что ушла очередная порция перекрученного грязного белья! Не пропустите! — пишет Успенская.

Напомним, ранее Любовь Успенская полностью прекратила общение со своей 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной, которая ранее обвинила мать в домашнем насилии.

Читайте также: Семенович рассказала, по какому критерию выбирает мужчин

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.