Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

«Адмиралы района». Сильная премьера о силовиках

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Развлечения
«Адмиралы района». Сильная премьера о силовиках
Премьера остросюжетного детектива «Адмиралы района» / Фото: пресс-служба НТВ

На канале НТВ состоялась большая премьера – остросюжетный детектив «Адмиралы района».

Эта история посвящена силовикам – представителям ФСБ и МВД. Долгое противостояние двух ведомств стало притчей во языцех в нашем: реальном мире, а теперь также нашло отражение и на телеэкране. Впрочем, все не так просто: в острый момент эти две силовые структуры вынуждены объединиться и найти путь к компромиссу ради общей серьезной цели.

Все начинается с того, что в крупном торговом центре, который расположился в одном из самых криминально-опасных районов, бывший полковник МВД ценой своей жизни предотвращает теракт. Для всего ФСБ это драма и вызов одновременно. Друг погибшего, майор Андрей Девятов, теперь делает все для того, чтобы узнать подробности этого преступления. Он хочет не просто отомстить преступникам за гибель друга, но и ликвидировать их как класс. И вот уже совсем рядом «конец веревочки», он уже фактически нашел исполнителя теракта и бросается за ним в погоню, но тут вмешивается случай — происходит ДТП. Его участницей становится также дочка местного чиновника. Конечно же, он делает все, чтобы ретивого фээсбэшника уволили.

Казалось бы, самое время силовому ведомству развернуться во всю свою мощь, но полиция, очевидно, замешана в коррупционных схемах… Чтобы вывести на чистую воду оборотней, генерал Рубцов (Евгений Никитин) собирает команду новых, некоррумпированных «оперов». Так и появляются «адмиралы района»: ФСБ прикрепляет к спецгруппе Девятова, а полиция - полковника Виктора Городецкого (его играет Эдуард Флеров) и трех силовиков в звании майора. Когда Девятов становится начальником Новоадмиралтейского УМВД, он получает реальную возможность разобраться в обстоятельствах смерти друга.

— Мой персонаж — положительный, что для меня, как актера, большая редкость, но я думаю, что мне получилось показать его таким, каким его видели создатели картины, — рассказывает актер Максим Дахненко, исполнитель роли Андрея Девятова. — И, конечно, очень важно как можно ближе сойтись с партнерами, потому что судьбы наших героев тесно переплетаются.

По словам Максима, с этим проблем не было, тем более, что с большинством актеров, задействованных в сериале, он уже работал в других проектах. А вот кого он ответил особенно – это женщин, участвовавших в проекте — Теону Гумберидзе и Анну Геллер. Главную же роль в проекте сыграла актриса Ирина Вальц. Образ актрисы Лилии Шиманской получился у нее ярким и неоднозначным. По задумке авторов проекта, в эксцентрическую актрису влюбляются сразу два главных героя.

— У меня настолько яркий персонаж, что каждый съемочный день был для меня праздником, - рассказывает Ирина Вальц. — Конечно, мне хотелось создать образ не просто яркой и эксцентричной актрисы, постоянно попадающей в гущу событий, но и показать ее глубину, душу. Но в целом наш сериал очень приближен к настоящей жизни: герои – обычные люди, которым присущи и слабость, и героизм, и юмор, и принятие непростых решений в сложных ситуация.

Читайте также: Булгаков и йога: названы лучшие события недели «Московских сезонов дома»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.