Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астрологи назвали лучшие сочетания знаков зодиака для женской дружбы

Общество
Астрологи назвали лучшие сочетания знаков зодиака для женской дружбы
Фото: depositphotos.com

Астрологи считают, что знак зодиака влияет на построение дружеских взаимоотношений. По их мнению, чтобы подобрать лучшую подругу, нужно разбираться в гороскопах.

Астрологи отмечают, что Овны являются импульсивными и эмоциональными, представительницы этого знака всегда говорят то, что думают. Они всегда готовы помочь и пойдут на любые жертвы ради друзей, поэтому Овны хорошо ладят с Львами, Стрельцами, Близнецами и Водолеями.

Девушки-Тельцы никогда не унывают, у них всегда хорошее настроение. Представительницы этого знака могут с легкостью организовать любой праздник и позаботятся о том, чтобы каждому рядом с ними было весело. Также, отмечают астрологи, у Тельцов хороший вкус. Во время шопинга они подберут подруге самые стильные наряды. Тельцы хорошо ладят с Козерогами, Раками, Рыбами и Девами.

С Близнецами можно смело отправляться в любое путешествие, сообщают звездные эксперты. Они являются отличными собеседниками и верными подругами. Однако настроение Близнецов часто может меняться. Из-за этого возникают сложности в построении дружеских взаимоотношений. Близнецы хорошо ладят с Водолеями, Овнами, Весами и Львами.

Раки могут пожертвовать собой ради подруги, но при этом они очень ранимы. Именно поэтому с представительницами этого знака нужно всегда быть очень аккуратными. Раки хорошо совместимы с Рыбами, Девами, Скорпионами и Тельцами.

Львы могут найти общий язык с кем угодно и всегда готовы помочь. Представительницы этого знака ненавидят ложь. Они сразу замечают неискренность со стороны подруги и могут сразу же прекратить с ней дружбу. Львы идеально совместимы со Стрельцами, Близнецами, Овнами и Весами.

Женщины-Девы всегда говорят по делу и аргументируют свою позицию. Также у них хорошо развита интуиция. Девы хорошо ладят с Тельцами, Козерогами, Скорпионами и Раками.

Весы легко заводят новые знакомства. С ними никогда не бывает скучно. Они легки на подъем и всегда поддержат любую идею. Весы совместимы с Близнецами, Стрельцами, Львами и Водолеями.

Женщины-Скорпионы редко делятся своими чувствами. Они ревнивы и часто способны на месть, отмечают астрологи. При этом Скорпионы очень отзывчивы, верны и никогда не останутся в стороне, если у их подруги произошла беда. Представительницы этого знака совместимы с Рыбами, Раками, Девами и Козерогами.

Стрельцы всегда поднимут настроение окружающим. Они являются открытыми, верными и стабильными. Того же Стрельцы требуют и от своих друзей. Представительницы этого знака совместимы с Овнами, Весами, Водолеями и Львами.

Женщины-Козероги всегда идут к своей цели. По мнению астрологов, у представительниц этих знаков обостренное чувство справедливости. Дружба для Козерогов — одно из важных составляющих в жизни. Они хорошо ладят с Тельцами, Скорпионами, Девами и Рыбами.

Водолеи всегда готовы выслушать, но не склонны к нравоучениям. Они всегда составляют план, чтобы сделать все вовремя и правильно. Водолеи хорошо ладят с Овнами, Весами, Близнецами и Стрельцами.

Рыбы очень отзывчивы к своим подругам. Они всегда готовы поддержать и пожалеть. Представительницы этого знака являются по-настоящему верными друзьями. Рыбы хорошо совместимы с Раками, Скорпионами, Тельцами и Козерогами, сообщает Ellegirl.ru.

Читайте также: Астрологи рассказали, что делать каждому знаку зодиака в период трех затмений

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.