Дептранс Москвы сообщил о затруднениях на дорогах вечером в понедельник
Затруднения на дорогах в Москве прогнозируются вечером в понедельник, 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.
Отмечается, что затруднения усилятся в случае, если погодные условия ухудшатся, а дождь не прекратится.
По данным Дептранса, ряд затруднений будет связан с дорожными работами на некоторых участках. Речь идет об участках Третьего транспортного кольца (ТТК), Шереметьевского тоннеля на внешней стороне, на внутренней стороне 39-го километра МКАД. Помимо этого, дорожные работы будут проводиться на обеих сторонах Киевского путепровода, Волоколамском шоссе, 68-м километре МКАД, проспекте Мира, Большом Каменном мосту и на 8-м километре МКАД.
Также главные затруднения магистралей наблюдаются на Волгоградском проспекте, Щелковском шоссе, проспекте Мира, Ленинградском шоссе от Химок, Волоколамском шоссе и Рязанском проспекте, сообщается в официально Telegram-канале Дептранса.
Напомним, в Москве прогнозируются дождь и гроза, ветер может усилиться до 19 метров в секунду. Неблагоприятные метеорологические явления продлятся до конца понедельника, 27 июля.
Ранее метеоролог рассказала «Вечерней Москве», во сколько в Москве полностью прекратится сильный дождь.
Читайте также: Метеоролог предупредил о резком похолодании в центре Европейской России