Московский ЦСКА обыграл «Тамбов» во втором туре РПЛ

Игроки столичного футбольного клуба ЦСКА победили команду «Тамбов» в домашнем матче второго тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Авторами голов у «армейцев» стали полузащитник Константин Кучаев, который отправил мяч в ворота противников на 29-й минуте, и нападающий Илья Шкурин, забивший на 55-й минуте. Это был дебютный гол белорусского форварда в составе «красно-синих».

Единственный гол «Тамбова» забил нападающий Александр Карапетян в конце первого тайма.

По результатам двух туров ЦСКА лидирует в турнирной таблице чемпионата России с шестью очками. «Тамбов» же на данный момент расположился на последнем месте, не набрав ни одного очка.

В следующем туре ЦСКА сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом», матч состоится 19 августа. «Тамбов» 18 августа примет подмосковные «Химки».