Московский «Спартак» обыграл «Арсенал» в домашнем матче РПЛ

Футболисты столичного клуба «Спартак» одержали победу над тульским «Арсеналом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет открыл игрок команды соперника «красно-белых», полузащитник Даниил Хлусевич, отправив мяч в ворота «Спартака» на 36-й минуте. В составе московского клуба отличились нападающий Александр Соболев и защитник Самуэль Жиго, которые забили на 41-й минуте и на третьей минуте дополнительного времени после первого тайма.

Футболист «Арсенала» Даниил Лесовой получил две желтые карточки и был удален с поля на 45-й минуте, команда завершала матч в меньшинстве.

«Спартак» одержал третью победу подряд и занял первое место турнирной таблицы чемпионата России, набрав 14 очков. «Арсенал» же находится на 11-й строчке рейтинга с пятью очками.