Голкипер «Спартака» перешел в «Ростов»
Вратарь московского футбольного клуба «Спартак» Сергей Песьяков продолжит карьеру в «Ростове» на правах аренды.
В уходящем году вратарь провел в составе красно-белых шесть официальных матчей (пять - в чемпионате России) и пропустил девять голов.
Первую часть сезона 2011/12 Песьяков выступал в «Томи» на правах аренды. За «Ростов» голкипер будет выступать до 31 мая 2012 года, сообщает РБК.
Эксклюзивы Мужская мода в 2026 году: главные тенденции и изменения гардероба Женщина зарабатывает больше мужчины: психология отношений, причины разводов и новые роли в семье Синоптик Ильин: Устойчивый снежный покров сформируется в Москве к концу ноября Почему нельзя пить энергетики: объясняет врач Допуск россиян на Олимпиаду-2028: список разрешенных и запрещенных видов спорта
Проще, чем кажется Как получить единое пособие по беременности в 2026 году Как сделать так, чтобы зеленые помидоры дозрели и покраснели Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Как предотвратить развитие диабета