Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Рунический провидец рассказал, что ждать знакам зодиака в первую неделю апреля

Общество
Рунический провидец рассказал, что ждать знакам зодиака в первую неделю апреля
Фото: pixabay.com / Víťa Válka

Провидец Игорь Вечерский при помощи рун составил прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 29 марта по 4 апреля.

Овен

Руны соуло, беркана и кено предоставят возможность всестороннего развития. Прогресс и успех сопроводят любые начинания. В это время следует приступить к воплощению своих желаний. Представители этого знака смогут достигнуть того, что считалось невозможным.

Телец

Руны иса, уруз и ингуз обращают внимание на то, что наступило благополучное время для смены рода деятельности или возврата к отложенным целям. На этой неделе появятся новые возможности для реализации талантов.

Близнецы

Руна дагаз, а также перевернутые тейваз и альгиз предупреждают об опрометчивых поступках. В это время важен разум и расчет, не следует преувеличивать собственные возможности. Нужно придерживаться плана и позаботиться о безопасности имеющихся ресурсов.

Рак

Руна наутиз и перевернутые райдо и феху не рекомендуют дальние поездки и путешествия. Следует обратить внимание на финансовые траты и вложения. В денежных предприятиях важны тщательный анализ и объективные выводы.

Лев

Перевернутые руны кено, лагуз и манназ в обычном положении советуют в этот период заняться собой. Нужно вспомнить о нереализованных имеющихся талантах и творческом потенциале. Для этого настало идеальное время! Важно уделить внимание контактам с окружающими. Воплотить поставленные цели помогут личный подход, а также осторожность и открытость в коммуникации.

Дева

Руны беркана, хагалаз и вуньо в этот период благоприятствуют личному росту и развитию как в творчестве, так и в профессии. Даже промежуточные результаты принесут уверенность и стимул для дальнейшего движения. Эта неделя может преподнести сюрприз, который в итоге окажется полезным.

Весы

Руны манназ, беркана и перевернутый альгиз подарят шанс улучшить взаимоотношения с родными и коллегами. Имеющийся потенциал будет планомерно развиваться и совершенствовать выбранную стратегию. Возможно, некоторые осложнения потребуют участия.

Скорпион

Руны тейваз, кено и перевернутый уруз свидетельствуют об удачной неделе. Не следует отказываться от благосклонности фортуны и возможностей, подаренных судьбой. Оказавшись перед выбором, важно не распыляться и определить лучший вариант.

Стрелец

Руна гебо, а также перевернутые тейваз и уруз потребуют внимания к партнерским отношениям. Важно заняться поиском соратников и благодетелей, с которыми следует выстроить диалог. Это принесет свои плоды в будущем. Следует определить совместные цели и распределить роли.

Козерог

Перевернутый манназ, соуло и перевернутая вуньо предупреждают, что активное самопроявление негативно отразится на личном комфорте и отношениях с окружающими. На этой неделе важно принять компромиссное решение.

Водолей

Руны лагуз, эваз и наутиз рекомендуют планировать будущее и не конфликтовать, иначе не избежать приятных последствий. Важно обдумывать действия и находить мягкие пути решения вопросов.

Рыбы

Перевернутые руны тейваз, уруз и эваз советуют отказаться от далеко идущих планов и заняться на этой неделе реализацией проектов. Время благоприятно для анализа перспектив, который поможет воплотить задуманное. Период подарит шанс объективно оценить сильные и слабые стороны, а также определить стратегию увеличения собственного потенциала, сообщает Пятый канал.

Читайте также: Василиса Володина перечислила факторы, усложняющие характеристику знака зодиака

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.