Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астрологи назвали самые неприятные черты характера знаков зодиака

Общество
Астрологи назвали самые неприятные черты характера знаков зодиака
Фото: pixabay.com

Названы отрицательные черты характера и слабые стороны каждого знака зодиака. Об этом рассказали астрологи.

Специалисты уверены, что рождение человека под определенным знаком говорит о его чертах характера, в том числе и о не самых приятных.

Овны

Из-за высокой самооценки и больших амбиций Овнам нравится со всеми и во всем соревноваться. Однако часто это перерастает в одержимость победой, они не верят в то, что главное — это участие. Представителям этого знака зодиака стоит поучиться умению радоваться жизни и жить настоящим.

Тельцы

Тельцы — денежный знак, им нравится ощущение комфорта. Поэтому представители этого знака нередко склонны к чревоугодию и гедонизму. Они готовы признать за собой такую слабость, если взамен смогут спать на шелковых простынях, есть вкусности и наслаждаться любовными играми.

Близнецы

Близнецы бывают двуличными и неискренними. Они готовы льстить, чтобы добиться своего. И это работает — часто взамен они получают все блага, повышение по работе и солидную прибавку в зарплате.

Раки

Представителям этого знака нравится жить с возлюбленными, не оформляя союз официально. Впрочем, в наши дни это давно перестало быть чем-то необычным. Единственная проблема состоит в том, что такой порядок вещей может не нравиться их половинкам.

Львы

Львам физически необходимо быть в центре внимания, принимать похвалу и всеобщее восхищение. Поэтому представители этого знака бывают довольно высокомерны и даже самоуверенны. Они не всегда понимают, чем могут обидеть окружающих.

Девы

Девы зачастую считают себя умнее других, поэтому окружение часто подвергается обсуждениям с их стороны. Но делают это Девы исподтишка, когда их не слышат. В глаза они могут говорить человеку совсем другие вещи.

Весы

Весам слишком нравится отдыхать и расслабляться. В хорошем времяпрепровождении ничего плохого, если все важные дела и рабочие вопросы уже решены. Но, увы, у Весов не всегда получается достичь равновесия между разными сферами своей жизни.

Скорпионы

Скорпионы очень страстные и чувственные, им часто приписывают склонность к интрижкам и походам «налево». Однако это не так — они для этого слишком горды. Но это не значит, что в голову Скорпиону не приходят мысли об изменах.

Стрельцы

Представители это знака часто выступают в роли шутников на вечеринках. Они уверены, что их чувству юмора нет равных. Но это не всегда так. И то, что никто об этом тактично не говорит, лишь свидетельствует о том, что Стрельцам везет с друзьями.

Козероги

Козероги бывают одержимы финансами и их зарабатыванием. В итоге они могут превратиться в трудоголиков, но не из любви к работе, а из страха лишиться денег. По этой же причине они часто бывают прижимисты, а то и вовсе скупы.

Водолеи

Рожденные под этим знаком часто идут наперекор всему — не соглашаются с чужими утверждениями, у них на все есть своя точка зрения. Они признают только свой авторитет и очень этим гордятся.

Рыбы

Многие представители этого знака не привыкли бороться с тяжелыми ситуациями и трудностями. Будучи очень способными от природы, они часто закапывают свой талант в землю. Им не нравится трудиться ради достижения целей, зато они много убиваются по поводу упущенных возможностей, пишет «Неприличный гороскоп».

Читайте также: Астролог рассказал, чего ждать знакам зодиака в июне

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.