Подмосковные спортсмены выиграли на чемпионате по дартсу

Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
На российских состязаниях спортсмены из Подмосковья выиграли три золотые медали.

Лев Кузьмичев и Алексей Пигарев стали чемпионами России в парном разряде, а затем Лев Кузьмичев выиграл финал соревнований в личном разряде, став двукратным чемпионом России 2012 года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу федерации дартса Московской области.

Тем самым спортсмены повторили свой прошлогодний успех в Ижевске, где также выиграли все золотые медали среди мужчин.

Нынешний Чемпионат России по дартсу проходил в Перми с 16 по 18 марта 2012 года. В нем участие представители из более 40 субъектов Российской Федерации.