Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог составила любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год

Общество
Астролог составила любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год
Фото: Pexels

Новый год Водяного Голубого Тигра ознаменует и новую главу в жизни представителей всех знаков зодиака. Особенно это касается личной жизни. Астролог Тиана Атлас составила любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год.

Концентрация на построении собственной карьеры не должна полностью отвлекать Овнов от личной жизни. В августе и октябре им стоит подумать о новых знакомствах. Те же Овны, кто уже состоит в отношениях, должны по максимуму уделить время своей второй половинке.

Множество перемен ожидает в новом году Тельцов. Им стоит не упустить возможность круто изменить всю свою жизнь. Например, с января по март Тельцы могут ожидать предложение руки и сердца. Но легкомысленность партнера может быстро разрушить их отношения. Поэтому Тельцам самим стоит проявить гибкость и поменять что-нибудь в себе, если возникнет такая необходимость.

Неплохие шансы построить крепкие отношения в 2022 году есть у Близнецов. Для этого им необходимо преодолеть свои собственные страхи и сомнения. Первая половина года ознаменуется для них периодом романтики. Но уже вторая половина будет непростой. Близнецам придется переосмыслить свои отношения и, может быть, быть готовыми к возвращению бывших партнеров.

Раки могут столкнуться с холодностью партнера, но это не продлится долго. Новый год для них — время вывести отношения на новый уровень, а летом они могут даже перерасти в брак. Но тайная интрижка в августе может стать причиной крупной ссоры осенью.

Непросто придется в новом году Львам. Им предстоит проверить свои отношения на прочность, вероятнее всего, это произойдет уже в марте. Но к середине весны ситуация стабилизируется, и летом одинокие Львы могут встретить свою вторую половинку. Главное – не ждать от партнера романтики, а самим привносить ее в отношения.

Дев ожидает успех на личном фронте. А с января по март у представителей этого знака зодиака есть все шансы стать родителем. Неоднозначный апрель может принести в их жизнь не только невероятную влюбленность, но и риск идеализировать своего партнера, что не приведет ни к чему хорошему. Кроме того, новый год несет шансы завести новые знакомства и финансовое благополучие, что придется как нельзя кстати.

Стоит задуматься о серьезных отношениях Весам. Весна несет ссоры и даже расставания, поэтому пока что им стоит на время забыть про романтику. Разобравшись со всеми трудностями, Весы могут ожидать предложения руки и сердца. Особенно благоприятное для брака время наступит для них в августе.

Завершат долгий процесс личной трансформации в 2022 году Скорпионы. Они смогут выйти на совершенно новый уровень, а весна будет полна головокружительной романтики. Все это плавно перейдет в гораздо более серьезное лето. А вот осенью Скорпионы могут пережить небольшой кризис, который ослабнет уже к декабрю.

Новый год будет благоприятным для Стрельцов. Успех ожидает их во всех сферах, но именно любовь принесет больше всего плодов. Одинокие Стрельцы именно в этом году обязательно встретят своего человека. А во второй половине года можно ожидать прибавления в семействе.

Первые три месяца нового 2022 года станут лучшими для Козерогов на любовном поприще. Именно в этот период многие из них могут узаконить свои отношения. А вот лето будет довольно напряженным — август чреват ссорами и разборками с партнером. Но все стабилизируется уже к осени.

Год свободы ожидает Водолеев. В 2022 году им стоит ожидать перемен. Это может быть не только знакомство с интересными людьми, но и переезд в другой город или страну. Март, апрель и июль будут лучшими месяцами для любви. Но необходимо не забываться и быть сдержанными по отношению к партнеру.

Благоприятно обстоят дела для Рыб. С января по март и в июле они могут встретить нового человека и по уши в него влюбиться. Но серьезность этих отношений Рыбы смогут выяснить только в сентябре. Кроме того, Рыбам стоит избегать идеализации партнера и новых знакомых, передает Пятый канал.

До этого астрологи назвали три знака восточного гороскопа, которым повезет в 2022 году. Однако для достижения успеха нужно будет приложить немало усилий.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.