Столичный ХК «Динамо» выиграл Кубок Гагарина
Московский хоккейный клуб «Динамо» стал обладателем главного приза финальной серии Континентальной хоккейной Лиги обыграв омский «Авангард» со счетом 1:0.
Единственную шайбу на 53-й минуте забил чешский хоккеист «Динамо» Якуб Клепиш.
Отметим, что ХК «Динамо» впервые стал обладателем Кубка Гагарина, сообщает «Интерфакс».
Эксклюзивы Евгений Водолазкин: Меньше всего я хотел написать трактат о душе Полнолуние в июне: дата, значение, запреты дня Чем гражданский брак отличается от сожительства и какие у него минусы: объясняют эксперты В чем минус праворульных машин: объясняет автоэксперт Сейсмолог Рябинкин: Афтершоки вновь ощутят в Венесуэле в ближайшие пару дней