Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астролог подготовила прогноз для всех знаков зодиака на апрель

Общество
Астролог подготовила прогноз для всех знаков зодиака на апрель
Фото: Pexels

Астролог Анастасия Широкова рассказала, чего ждать представителям всех знаков зодиака в апреле, который обещает стать самым противоречивым месяцем 2022 года.

Овнам, рожденным в марте, грозит удар, когда их честность и компетентность будут поставлены под сомнение. Однако в конфликте на их стороне будет немало помощников. Апрельским Овнам придется отстаивать свои свободу и независимость.

Рожденных в апреле Тельцов ждет сложный период, когда они пройдут проверку на прочность. В это время не стоит заниматься тем, что срывается или получается плохо. Майским представителям этого знака нужно не растрачивать энергию по пустякам. Во второй половине месяца их могут ждать успехи в материальной сфере.

Рожденным в мае Близнецам стоит избегать конфликтов на любовном фронте и финансовом. Существует большая вероятность получить удар в спину от тайных недоброжелателей. Им стоит держать при себе планы, рабочие документы и кошелек. Июньским Близнецам нужно опасаться пропаганды и не верить заманчивым предложениям в различных кредитно-финансовых программах.

Раков, родившихся в июне, ждут озарения мистического характера. Они могут стать жертвой секты или финансовой пирамиды. Важно не забывать о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Июльские представители знака рискуют испортить отношения с близкими людьми. Им нужно разобраться с внутренними установками и ценностями.

Июльские Львы будут напряжены из-за того, что не смогут получить свободу в важной сфере. Однако эта свобода может разрушить что-то действительно ценное в жизни. Рожденных в августе Львов ждет продолжение истории с судьбоносными проверками и приключениями. Им следует просто пройти этот путь.

Августовских Дев ждет спокойная первая половина месяца. Во второй же возникнет неоднозначная ситуация в личной жизни. Важно уберечь существующие отношения и быть готовыми к разочарованию от новой встречи. Девы, рожденные в сентябре, продолжат купаться в страстях, а в отдельных сферах жизни — даже в войнах. Апофеоз битвы придется на конец месяца, однако они смогут выстоять.

Сентябрьские Весы окажутся в атмосфере мучительного ожидания. Им не стоит действовать открыто и напористо. Со скрытыми обстоятельствами можно сражаться таким же оружием, но тайно. Октябрьские Весы столкнутся с энергетическим спадом. Им стоит затаиться и набраться ресурсов.

Октябрьские Скорпионы рискуют быть втянутыми в чужие конфликты. Лучше отказаться от участия в чужих войнах, чтобы не столкнуться с тяжелыми последствиями. Рожденных в ноябре Скорпионов накроют трудовые будни. В начале месяца не исключены рабочие конфликты и разногласия. Важно продолжить гнуть свою линию, чтобы получить заслуженные лавры и бонусы.

Ноябрьские Стрельцы могут заключить крупный контракт. Представителей этого знака, рожденных в декабре, ждет успешное начало месяца. Однако им не стоит терять бдительность, так как далее они выяснят, что прежние ошибки нарушили какой-то важный процесс.

Упорство декабрьских Козерогов может сыграть с ними злую шутку. Январским Козерогам будет сопутствовать удача, но им нельзя забывать о бережливости.

Рожденным в январе Водолеям стоит опасаться потерь и непреодолимых препятствий в делах. Нужно вспомнить об отдыхе в конце месяца. Февральских представителей этого знака ждут серьезные перемены в работе.

Апрель будет полон радости для февральских Рыб. Они поймут, что можно быть счастливыми, даже имея что-то малое. Для представителей этого знака, рожденных в марте, время удачно для повышения своего авторитета и реализации планов. Есть шанс повести за собой других, передает Пятый канал.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.