Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Убегу, испарюсь: названы пять знаков зодиака среди мужчин, которые могут сбежать со свадьбы

Общество
Убегу, испарюсь: названы пять знаков зодиака среди мужчин, которые могут сбежать со свадьбы
Фото: Антон Кардашов / АГН Москва

Все девушки трепетно относятся к самому главному торжеству в своей жизни. Все должно быть просто идеально! И вот когда избранник скажет то самое заветное «Согласен», жизнь сразу же изменится! Вот только дождется ли этого слова сама невеста? Или же мужчина даже не придет к алтарю, оставив избранницу в одиночестве? К сожалению, и такое случается… Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала «Вечерней Москве», какие знаки зодиака среди мужчин могут сбежать со свадьбы.

Близнецы

Пожалуй, самый сложный знак зодиака среди мужчин. Вы никогда не узнаете, что же творится у этого человека внутри. Он может быть абсолютно спокоен в то время, когда внутри кипят страсти. Вроде бы дело и идет к свадьбе, он любит будущую супругу и хочет связать себя узами брака, но в самый последний момент исчезает. Почему же так происходит?

Дело в том, что Близнецы могут довериться в этот момент своему порыву, не думая при этом о последствиях. Вот подумает он, что вы его разлюбили, и все! Убежит из-под венца, как говорится. Чтобы такого не произошло, относитесь к мужчине более внимательно накануне торжества. Если же вам удастся подобрать ключик к каждой «личности» Близнецов, то у вас все будет замечательно!

Овен

Тоже непростой знак зодиака, но в отличие от Близнецов он не будет тянуть до последнего. Как только Овен поймет, что женщина ему не подходит, он сразу же все ей выскажет, соберет свои чемоданчики и уйдет. И поверьте, вернуть его будет ой как не просто.

Если вы уже и полюбили такого сложного Овна, то постарайтесь смириться с его непростым характером. Порой он будет казаться вам очень резким, но если же мужчина и в самом деле вас любит, то он будет предан до конца своей жизни. Женщины, которые не хотят столкнуться с изменой, присматривайтесь к Овнам, но помните, что с ними нужно быть осторожными!

Дева

Это в принципе не самый лучший знак зодиака среди мужчин. Они довольно ранимы, любят поныть и поскандалить. Неудивительно, что и перед свадьбой такой жених сможет соскочить. Не хотите объяснять гостям, почему жених сегодня не в настроении и убежал? Тогда не устраивайте пышную свадьбу с Девой. Идеальный вариант — тихонько расписаться, выпить шампанского и пойти домой, чтобы не выносить сор из избы. Если же скандал произойдет в окружении гостей, то вам потом несколько лет придется слушать, как же некрасиво поступил с вами жених. Лучше избежать подобных ситуаций!

С Девой найти общий язык довольно сложно. Если вам не удалось это сделать за первые несколько месяцев, то в дальнейшем будет только хуже.

Рак

Мужчины-Раки не любят нести ответственность. Хоть это и вполне безобидный знак зодиака, но его представители привыкли находиться только наедине с самим собой. Чтобы пустить кого-то в свою жизнь, действительно рак на горе должен свистнуть!

Поначалу вам может показаться, что у вас идеальные отношения, но в последний момент мужчина тихонечко уползет в сою привычную зону комфорта. К сожалению, Раки редко могут похвастаться продолжительным браком, а до золотой свадьбы дело не доходит. Если вы не хотите остаться одна у алтаря, хорошенько подумайте, готовы ли вы связать свою жизнь с таким мужчиной.

Скорпион

Этот знак зодиака относится ко всему с большой ответственностью. И в браке Скорпион будет вести себя достойно, вот только если дело до этого дойдет.

Такие мужчины довольно страстные и вспыльчивые. Даже небольшая мелочь перед свадьбой может вывести его из себя, и он сразу же все отменит, поэтому девушкам лучше позаботиться о спокойствии своего будущего мужа. Если вы хотите провести остаток жизни с этим человеком, постарайтесь не расстраивать его перед таким важным событием!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.