Трамваи задерживаются из-за ДТП с участием двух машин на востоке Москвы

Трамваи № 4пр, 13 и 36 задерживаются из-за ДТП на путях с участием двух автомобилей в районе остановки «Черкизово» на Халтуринской улице. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
— Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей, — говорится в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».
Спустя пять минут стало известно, что движение трамваев было восстановлено.
До этого сообщалось, что трамваи № 10 и 30 с 2 июля не будут курсировать по Таллинской улице в выходные дни. Так, маршрут трамвая № 10 в эти дни работать не будет, а трамвай № 30 вместо Таллинской улицы будет ходить через улицу Кулакова. Уточняется, что вместо трамваев запустят автобус № 10 от улицы Кулакова до станции метро «Щукинская».