Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Зад менее солнца… Они на проезжей части

Город
Зад менее солнца… Они на проезжей части
/ Фото: «Вечерняя Москва»
«Пушки к бою едут задом». Это видели все, а сформулировал гений – Александр Твардовский. Понятно, что гаубица не может передвигаться самостоятельно – ее везут. Всякое оружие большой разрушительной силы нуждается в носителях. Кроме женщин. Они иногда передвигаются сами, чем наносят ущерб еще до начала всякого сражения.

Легендарная Коко Шанель ошиблась, видимо, всего раз. В 1967 году она объявила мини-юбки «дурной шуткой, особенно учитывая, что наступает зима». Через две зимы их (мини) увидел я и, надеюсь, полюбуется еще и мой внук – я уже старательно разминаю ему шею, для кругового обзора. Понимаю, Коко не смогла оценить магию женских ног, которые одним концом, как известно, упираются в землю, другим… Впрочем, сегодня не об этом.

Речь о трагедии женских ног, упирающихся в педали.

Одна моя знакомая, как ей, кажется, довольно быстро научилась «водить» машину. Она долго пугала любую проезжую часть, на которой появлялась. И по независящим от нее причинам, упустила множество возможностей во что-нибудь воткнуться. Этот цирк продолжался до тех пор, пока однажды мужчина в форме (как она потом узнала, это был инспектор ГИБДД) не поднял перед ней жезл. Это было слишком: женщина почти рефлекторно рванула прямо на вертикаль власти, и инспектора еле довезли до больницы имени товарища Склифосовского. Видимо, фаллические символы (даже полосатые) на дорогах сбивают дам с толку, и они сбивают даже то, что не движется.

Если вам доводилось наблюдать за тем, как паркуется женщина, то вы, наверно, осознали тот факт, что нежный пол совершенно не умеет двигаться задом вперед. А причина очевидна – в зеркалах (даже заднего вида) они привыкли видеть только себя, не замечая другие предметы. Поэтому столкновения просто неизбежны.

Пикантных историй о парковках блондинок множество. Самая любопытная произошла в Санкт-Петербурге. Там женщина на «Мерседесе» парковалась так, что въехала… в витрину автосалона! В результате этого уже не дорожного, а скорее магазинного происшествия, серьезно пострадал один человек: он получил «множественные порезы осколками разбитой витрины». Я позвонил в Питер приятелю, с просьбой рассказать о подробностях этого чрезвычайного события: не часто ведь дамы въезжают в магазин через витрину. Приятель проследил все выпуски новостей, но в результате ему удалось разузнать только причину ДТП: женщина просто перепутала педали. С кем не бывает?

Но самое любопытное заключается в том, что охранники не позволили репортерам собирать информацию. Имени женщины так никто и не узнал. Понятно – магазин заботится о своих привилегированных клиентах. Именно такие дамы, пользующиеся витринами для проезда, и столбами для остановки автомобиля и составляют основную клиентскую базу.

Многие ученые мира пытаются выяснить причину не мотивированных движений механизмов, когда ими управляют представители противоположного пола. Но ведь алгеброй можно проверить только формы (90х60х90), но, ни в коем случае, не содержание.

Все объясняется концепцией пола. Вспомните, если мужчины разговаривают за едой, то женщины, наоборот – едят за разговорами. А это большая разница. Я хочу сказать, что если за рулем – мужчина, то он становится продолжением машины. Ну, а если… Словом, вы понимаете, на что способна машина, которая стала продолжением женщины и двигается своим задом вперед!

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.