Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Две девушки

Общество
Две девушки
/ Фото: «Вечерняя Москва»
Женщина одевается не по погоде, а по состоянию своего гардероба. Именно поэтому, купив в марте шубу, она считает, что в апреле еще холодно.

Нынешней ненавязчивой весной я как-то заметил на остановке даму в шубе и девушку в шортах, причем, обе были одинаково гармоничны с природой.

А вот на днях я  увидел несколько иные контрасты. Усевшись в метро, вдруг напротив, обнаружил двух сидящих прекрасных девушек – беленькую и черненькую. Беленькая была  в  мини, сшитым кажется из носового платка Камиллы де Буа-Траси, на который наступил Арамис в известном романе. То есть сапог мушкетера мог легко накрыть три-четыре таких «юбок»…

Вообще у одежды есть несколько  функций - согревать, украшать, прикрывать, информировать и  демонстрировать. Это мини демонстрировало. Ноги.

Причем от самых истоков. Конечности были столь прекрасны, что рядом с ними ноги ахалтекинца смотрелись бы как полусферы разбитой клячи.

Врачи утверждают, что после еды  кровь решительно отливает от мозга и направляется в район желудка, для активного переваривания пищи. И поэтому  думать сложно. Невольно опустив в глаза вниз, я заметил, что кровь, освободив голову, несколько изменила свое послеобеденное  направление… Но думать тоже было, практически, невозможно.

В молодости я  считал, что форма женщины и есть ее содержание, но в ту минуту понял, что никакое содержание не достойно вот таких ног. Хорошо, что народу было мало, и ни один смертный не пытался закрыть мне эту чудесную панораму.

Но сложно было бы понять всю гамму  моих  чувств,  если бы рядом с мини не сидела черненькая девушка. В хиджабе. Юбка в пол и ткань платка   оставляла для обозрения только руки и  лицо. Но все  перечисленное было явно  штучным произведением Всевышнего. 

Наше всё Александр Пушкин (я думаю, с ним в вагоне мне было бы веселее) устами Дон Гуана сообщил всему прогрессивному человечеству, что настоящему  мужчине достаточно увидеть только пятку, все остальное воображение дорисует в миг….  А мое всё рисовало и рисовало.

Чтобы  остановить движение  крови по непонятному маршруту, я   поставил себя  в жесткие рамки: задал вопрос - на ком бы ты (то есть я) женился? После долгих мучений понял, что выбор тут смерти подобен – душа, без угрызений  совести, помчалась к хиджабу. А тело, сгорая от стыда,  рвануло к мини.

Тут подоспела моя  остановка, и я  вышел, оставив свои глаза  в  вагоне. И на перроне я  понял, что выбрал бы…  многоженство. Только вот не знаю, попадает ли  мое желание  под  законопроект, который  вынашивает Госдума,  запрещающий  пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений».

… А случилось всё  это аккурат 11  июня. В энергетический день, наряду с 22. (Вспомним, хотя бы,  9.11,  и  22 июня,  и 11 сентября  Чили, и 11 ноября Кеннеди…).  Позже я  узнал, что на серой  ветке  чуть позже было приостановлено движение:   какой-то   мужчина упал на рельсы. Почему-то мне кажется, что  в это время по перрону шагало то самое  мини).

Мнение автора колонки может не совпадать с мнением редакции.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.