Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Мы — команда президента

Общество
Мы — команда президента
Фото: Рамиль Ситдиков/ РИА Новости
Я была доверенным лицом Владимира Путина на прошедших президентских выборах потому, что я вижу, как меняется наша страна, спортивная сфера, в которой я работаю много лет. И президент Путин всегда был и остается гарантом этих позитивных изменений.

Мы видим, знаем и понимаем, что за каждым словом президента Российской Федерации, избранного всенародным голосованием, стоит конкретное дело. И те изменения, которые происходят сегодня, не остаются никем не замеченными и направлены на благо нашей страны, каждого ее гражданина.

Я доверяю Владимиру Путину, и у меня не было никаких сомнений на счет того, что именно он должен снова возглавить нашу страну. Поэтому очень рада, что в результате выборов Путину отдали свои голоса большинство россиян — более 76 процентов граждан.

Отрадно было видеть, что присутствовавшие на инаугурации испытывали гордость за нашу страну и возлагали на президента большие надежды, связанные с будущим России и всех ее граждан.

Думаю, что выбранный президентом политический курс, как во внешней политике, так и во внутренней, будет продолжен.

Конечно, перед Путиным стоит много сложных задач, но все они решаются, находятся выходы из сложных ситуаций, а жизнь в стране становится только лучше.

Важно отметить, что все те, кто был доверенными лицами Путина, и те, кто голосовал за него, являются его поддержкой, опорой, командой. И поэтому будем стараться помогать во всем, что от нас потребуется.

Немаловажно и то, что Путин ни на секунду не останавливал свою работу на президентском посту. Он понимает, какую ответственность несет за страну, за ее граждан, и он не может обмануть ожиданий тех, кто избрал его на этот высокий пост снова.

Мы видели, что даже на церемонию вступления в должность он выходил из своего рабочего кабинета, до последней секунды посвящая себя очень сложной и важной работе.

Что касается конкретных изменений в стране, то я могу судить с точки зрения развития спорта — в этой сфере я работаю более 30 лет, поэтому помню достижения Советского Союза, вижу все происходящие позитивные перемены. Большое внимание уделяется развитию массового спорта — и все больше людей вовлекаются в регулярные занятия спортом. Активно развиваются и физкультура, и спорт высоких достижений. Ведь в этой сфере без смены поколений не будет движения вперед, не появятся новые рекорды и достижения, которыми, особенно в последние годы, славится наша страна. Мы понимаем, что будущих чемпионов нужно воспитывать с самого детства. И эта работа ведется довольно успешно и продолжится и в будущем. Если говорить о спорте высоких достижений, то Россия принимает самые крупные, самые престижные спортивные турниры мирового масштаба. Ярчайшие примеры — прошедшие в 2014-м в Сочи зимние Олимпийские игры, Универсиада, чемпионат мира по водным видам спорта в Казани, предстоящий чемпионат мира по футболу. Турниры прошли блестяще, и это отметили серьезные мировые эксперты, а наша сборная показала великолепный командный результат.

Есть уверенность и в том, что первенство планеты по футболу, хозяйкой которого станет наша страна, тоже пройдет на высоком уровне. Это говорит о том, что Российская Федерация является одной из выдающихся спортивных держав, которая умеет воспитывать будущих чемпионов, рекордсменов и блестяще проводить масштабные спортивные соревнования.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.