Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Катерина Диденко: веселая вдова

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Какая шустрая, а! После смерти мужа не прошло и полугода, а у нее уже любовник. Аптечный блогер Екатерина Диденко опубликовала в Instagram фотографию с мужчиной.

— Есть вещи, в которых я боюсь признаться самой себе. И пожалуй, это одна из них, — подписала снимок блогер.

Отвечая на вопрос подписчиков об умершем супруге, Катя сказала, что все 11 лет брака они любили друг друга.

— Я и сейчас его люблю, но мне нужно жить дальше, — добавила Диденко.

Да кто бы сомневался. Хоронить себя в 29 лет как-то рановато.

Напомним, девушка стала звездой в конце февраля. Правда, звездой сомнительной, черной дырой, скорее, но сейчас нет разницы, какого цвета. Тогда муж Кати Валентин заказал на ее вечеринку в бане 25 кило сухого льда, бросил в бассейн. В результате семь гостей получили химические ожоги легких. Трое, включая Валентина, погибли. Катя, умничка, была на высоте. Аккуратно плача на камеру, она делала в прямом эфире репортаж из-под дверей реанимационной. А потом ходила по телешоу, рассказывая подробности их смерти. Число ее подписчиков выросло в несколько раз! Хотя, конечно, как специалист она никакая. Нормальный фармацевт не может не знать о свойствах сухого льда. Она — не знала.

Катерина Диденко: веселая вдова Аптечный блогер Екатерина Диденко опубликовала в Instagram фотографию с мужчиной / Фото: instagram.com/didenko.katerina

И вот теперь — новый повод говорить о Катюше. Смерть уже была, а нынче — любовь. Следующим поводом, возможно, станет беременность, а потом роды в прямом эфире. Я нисколько не преувеличиваю. Рожать наверняка будет онлайн.

Очень хочется, конечно, Катю пнуть. И многие это сделают. А я не стану. У девушки удивительно гибкий ум и способность извлекать выгоду из всего. Сначала (уж извините, но это так) хорошо заработала на трагедии. Теперь — на том, что не стала держать траур хотя бы год. Ведь нужны клики, лайки и деньги. Скоро, будьте уверены, она появится в очередном телеэфире с новым избранником. Интересно, будет ли она с него брать за продюсирование? Ведь парень, как уверяют соцсети, 22-летний актер. Начинающий. Ему слава ой как нужна! Или любовник просто так встречается с женщиной на семь лет старше, имеющей двоих детей? Может, у него чувства? Очень скоро узнаем. В конце концов, Кате тоже нужно на что-то жить. Жилья своего в Москве нет, какой она профессионал — понятно. А тут еще дети.

В общем, не будем девушку судить. Друзья, пока вы читаете о ней новости, пока смотрите эфиры или просто обсуждаете на кухне, девушка зарабатывает. Работа — она ведь разная. Есть сейчас и такая: служить объектом пересудов, тихо переводя их в копеечку.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.