Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Жители столицы поддержат бизнес

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Город
Действующая программа «Миллион призов» — действительно эффективный инструмент прямой поддержки и горожан, и бизнес-сообщества. Поэтому решено продолжить ее и во время грядущих выборов муниципальных депутатов, которые пройдут 11–13 сентября в столичных районах Бабушкинский и Марьино с применением электронной формы голосования.

Проанализировав результаты летнего этапа программы, столичные власти констатируют, что беспроигрышная лотерея «Миллион призов» позитивно повлияла на гражданскую активность жителей Москвы. С одной стороны, она эффективно содействует развитию городского бизнеса, переживающего не самые простые времена из-за пандемии коронавируса, с другой — дает людям возможность во время голосования получить хороший бонус, действительно очень приятный сюрприз. Все это и обеспечило проекту столь впечатляющую, широкую популярность среди москвичей.

Программа стимуляции потребительского спроса «Миллион призов», разработанная Московской торгово-промышленной палатой, уже получила высокую оценку огромного количества столичных жителей, успешно поучаствовавших в ней в ходе общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации. Цифры действительно солидные: около 3 миллионов жителей Москвы активировали выигрышные промокоды на общую сумму 2 225 351 рубль.

Жители столицы поддержат бизнес Беспроигрышная лотерея «Миллион призов» позитивно повлияла на гражданскую активность жителей Москвы / Фото: mos.ru / Официальный сайт мэра Москвы 

Прежние правила сохранятся и сейчас: каждому участнику голосования выдадут уникальный код. Важно, что получить его можно, как лично явившись на избирательный участок, так и при электронном голосовании. Чтобы поучаствовать в программе, код, выданный на участке, необходимо отправить в виде СМС на бесплатный короткий номер 7377. Полученные же в процессе электронного голосования коды участвуют в акции автоматически, ничего дополнительно делать не нужно.

Победителей методом случайного отбора чисел определит компьютерная система 12 и 14 сентября. Выигравшие горожане станут обладателями сертификатов, номера которых непременно надо активировать на интернет-сайте программы «Миллион призов» www.ag-vmeste.ru в течение месяца — с 13 сентября по 13 октября. Баллы от 1000 до 4000 рублей можно будет обменять на товары или услуги, а также пожертвовать на благотворительность. В акции участвуют более десятка благотворительных фондов, которые оказывают поддержку маломобильным гражданам, людям с редкими заболеваниями, семьям с детьми и бездомным животным.

К слову, участниками сентябрьской программы будут свыше 220 столичных организаций и предприятий самых разных сфер деятельности: магазины, рестораны, кафе, музеи, аптеки, различные учреждения и некоммерческие организации. Воспользоваться выигрышем возможно на протяжении достаточно большого промежутка времени — с 13 сентября по 31 декабря.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.