Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Анна Семенович в поисках самца

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Сорокалетняя певица решила родить. Причем она готова пойти по пути Аллы Пугачевой. «Я себя обезопасила, заморозив яйцеклетки. Теперь я беру паузу, чтобы посмотреть, от кого я хочу произвести потомство. Выбрать самца», — заявила телеведущая. При этом отметив, что отец ее детей должен быть обеспеченным и иметь «капитал за плечами».

Вам ее не жалко? Мне — очень. В последние сто лет в мире стала востребована профессия секс-символа. Как правило, ею в совершенстве овладевают актеры или певцы: они богаты, обласканы вниманием, их все хотят, но… Личная жизнь категорически не складывается. Король рок-н-ролла Элвис Пресли только и делал, что изменял жене, в конце концов развелся и рано умер. У Мэрилин Монро было трое мужей, но она всю жизнь жаловалась на одиночество. Забеременеть и родить она не смогла, хотя и очень старалась. Советская мегастар Любовь Орлова тоже не раз была замужем, но детей не имела. Как говорят, она просто не хотела прерывать карьеру, а потом уже было поздно.

Анна Семенович в поисках самца Певица Анна Семенович / Фото: instagram.com/ann_semenovich

Хотя… Женщина, на мой взгляд, ровно до тех пор остается секс-символом, пока не рожает. Такая вот вечная молодка, которую все жаждут. А дама с потомством — это в первую очередь мать. Она может оставаться популярной актрисой или певицей, но уже не секс-символ точно. Потому что исчезает иллюзия «свободной женщины». Семенович же, на мой взгляд, решила схитрить: сначала добрых двадцать лет где нужно и не нужно демонстрировала свои молочные железы, а потом, когда возраст припер к стене, вдруг вспомнила о материнстве. Конечно, на пятом десятке работать предметом поклонения трудно: морщины, знаете ли, и грудь теряет упругость… И вот теперь самка ищет самца. Обратите внимание: не любимого человека, а состоятельного мужчину и донора спермы. Наверняка перед беременностью сделает генетический анализ: хорош ли?

И вот я, как мужчина, рассуждаю: а найдется ли такой самец? Дама до сорока лет не была замужем и непрерывно гастролировала. Иметь отношения с Анной Семенович, надо думать, было престижно: она в мире женщин казалась чем-то вроде «бентли». А посему, подозреваю, ее личная жизнь была бурной. Но нужна ли мне как мужчине женщина со столь ярким и активным прошлым? Да еще и к тому же на пятом десятке?

Мужчина «с капиталом за плечами» наверняка найдет себе, во-первых, лет на 20 моложе, а во-вторых, без этого вызывающего разные мысли бэкграунда. В общем, подозреваю, скоро на горизонте Анны появится либо молодой нищий жиголо, либо богатый пенсионер, для которого она, учитывая разницу в возрасте, вполне себе суперприз. Хотя ведь и чудеса случаются… Так что пусть Анна встретит не только самца, но и любимого мужчину!

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.