Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Ждем всех, кто хочет работать

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Город
Прошлый год показал, что бизнесу и власти необходимо держаться вместе, быть на постоянной связи друг с другом. Тогда можно справиться с любыми трудностями.

Весной мы создали рабочую группу из 25 отраслевых подгрупп по поддержке малого и среднего предпринимательства, в которые вошли более 300 активных представителей московского бизнеса и предпринимательских объединений. Те, кто участвовал в этой работе, знают, что целый ряд идей и предложений бизнеса лег в основу городских мер поддержки и в целом помог нам сформировать по-настоящему востребованные решения. Я считаю крайне важным продолжить такое активное и эффективное сотрудничество. Поэтому наш департамент решил создать Совет предпринимателей Москвы.

Мы ждем всех, кто хочет и готов работать. Участниками совета могут стать все желающие. Также можно предложить кандидатуру бизнесменов — лидеров вашей отрасли, которым вы доверяете и считаете достойными представлять интересы предпринимателей всего города.

Ждем всех, кто хочет работать Ждем всех, кто хочет работать / Фото: https://rosmintrud.ru

Совет предпринимателей обеспечит коммуникацию департамента и бизнеса на постоянной основе и на новом уровне. Благодаря такому тесному взаимодействию бизнес-сообщество сможет напрямую рассказывать о своих проблемах, вносить предложения, узнавать обо всех изменениях в системе поддержки отраслей. А мы сможем всегда держать руку на пульсе, оперативно выявлять трудности и разрешать их.

Отдельно отмечу, что это будет история про всех и для всех. Мы приглашаем в совет представителей любых отраслей и направлений — от промышленности и строительства до информационных технологий, от сферы гостеприимства до креативных индустрий, от финансов и страхования до здравоохранения. Отдельно выделим межотраслевую группу «Лидеры инноваций». Мы также будем рады любым идеям и обратной связи.

До 31 января направляйте свои предложения по адресу ods@mos.ru или на страницу департамента в социальных сетях. Мы сформируем лист кандидатов и в феврале проведем открытое голосование на сайте moscow.business.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.