Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Откровения дочки Ефремова: смена пола и пьющая родня

Общество
Трудно сейчас актеру. Михаил Ефремов не просто сидит в колонии, не пьет свою любимую водку и болеет (у него много хронических заболеваний), но и переживает за дочь. Анна-Мария, участница проекта «Исповедь», рассказала о проблемах в семье.

Как выяснилось, пил у нее не только отец, но и мама — актриса Ксения Качалина. А еще она устала от клейма «дочь Ефремова». Анна-Мария считает себя не девушкой, а «небинарным трансмаскулинным человеком» по имени Сергей. При этом она не планирует менять свой биологический пол при помощи операции, но проходит гормональную терапию.

— Мне часто говорят, что я наиграюсь, найду мужа с большим членом, рожу себе ребеночка, и у меня будет прекрасная традиционная семья. Но проблема в том, что все 19 лет моей жизни мне хочется улыбнуться при этих словах. Я не наиграюсь, — уверенно заявляет Анна-Мария.

Ранее дочь Ефремова показала своим подписчикам справку с тремя диагнозами: «аутизм», «посттравматическое и биполярное расстройство». Вот как это все понимать? По-моему, тут явное самолюбование: смотрите, как у меня крыша съехала! И бумажка есть! Кажется, когда гордиться особо нечем, люди кичатся редким диагнозом и вычурным поведением.

Откровения дочки Ефремова: смена пола и пьющая родня Анна-Мария Ефремова / Фото: instagram.com/amefremova

Виктор Пелевин в одном из романов подметил, что суть современного гламура — в переодевании. Причем речь идет не об одежде. Переодевание — это переезд с Каширки на Рублевку, с Рублевки — в Лондон. Это пересаживание кожи с ягодиц на лицо. Ну а если совсем много денег — смена пола. Вспомним братьев Вачовски, создателей культовой «Матрицы». Они теперь сестры Вачовски! Старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло сейчас принимает гормональные препараты и готовится стать парнем. Вот и дитя двух русских актеров решило быть не хуже. Куда крестьяне, туда и обезьяне.

Наверное, такие дети могут рождаться только у очень творческих людей. Ведь актер — это лицедей, он постоянно кем-то притворяется. Тот же Ефремов, например, то каялся перед семьей убитого им человека, а то вдруг так же натурально изображал в суде беспамятство: был ли за рулем во время смертельного ДТП, не помню! Про роли в театре и кино говорить нечего: притворство — суть актерской профессии. И вот теперь родная дочь притворяется, что она... сын. Зеркалит поведение отца. Михаил Олегович, вам не страшно?

Не надо думать, что подобным поведением грешат только детки, выросшие под опекой гувернанток и имеющие огромные родительские средства. Игры с полом становятся забавой широкого круга граждан… Я как-то шел летом по Щукинскому полуострову и встретил на лесной тропке Адаму и Еву. Обычные московские нудисты, парень и девушка, я привык. Девица была ничего: стройная брюнетка с длинными волосами и аккуратной грудью. Только вот ниже в такт шагам покачивалось... мужское достоинство. Я обомлел! Посреди Москвы, в 15-ти минутах езды от Кремля ходит, не стесняясь, голое оно. Это распад, деградация, финиш. Люди от нечего делать меняют данный Всевышним облик, свою мужскую или женскую суть, и демонстрируют, как у них получилось. Такой вот гламур. Прикольно переоделись?

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.