Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Реинкарнация фашизма

Сюжет: 

Спецоперация на Украине
В мире
С выражением на лицах «проглотила Маша мячик» выслушали западные дипломаты на заседании Совета безопасности ООН представленные российской стороной аргументы о нацизме и фашизме на Украине. Они же там, в «цивилизованном мире», продолжают в это не верить, у них в ходу одно клише: «Россия — злобный агрессор, Украина — безвинная жертва».

Доклады наших дипломатов стали ответом тем, кто выражает сомнение в необходимости денацификации. Общее мнение Запада: Россия преувеличивает масштаб проблемы. Что ж, были показаны документы, фото- и видеоматериалы, как ныне «творчески» развивают наследие душегубов Бандеры и Шухевича их наследники из нацбатальонов. Смотрели и слушали молча: ответить было нечем.

От 2 мая 2014 года, когда в одесском Доме профсоюзов заживо сожгли людей, до дня сегодняшнего, когда украинские артиллеристы бьют по жилым кварталам городов, киевский режим показывает верность заветам ублюдков, зверствовавших в годы Второй мировой войны. Среди карателей, убивших 350 тысяч киевлян в Бабьем Яру в 1941-м, немцев было — 300, а полицаев из числа украинских нацистов — 1200. Всего на Украине бандеровцы уничтожили 450 тысяч советских военнопленных, 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков и полмиллиона украинцев. Многих — замучили, и замучивали так зверски, что даже Гитлер приказывал Гиммлеру «навести порядок с этой бандой».

Реинкарнация фашизма Фото: Минобороны РФ

Нынешнее нацистское зверье увеличивает число своих жертв ежедневно. В этом ряду и дикие расправы с российскими пленными, и использование собственного населения в качестве живого щита. Это — чистый, незамутненный фашизм. Наша армия воюет не с украинским народом, а с реинкарнацией нечисти, убивающей в первую очередь свой народ.

Российские дипломаты представили такие убедительные, исчерпывающие доказательства, что прений не случилось. «Наши западные коллеги абсолютно были обезоружены и ничего, кроме осуждения спецоперации, сказать не могли», — констатировал первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

Пока на Западе так волнуются о «блокаде» русскими украинского зерна и кричат о мировом продовольственном кризисе, военные вертолеты ВСУ поджигают хлеба на полях Херсонщины. Фашисты.

Мнение колумнистов может не совпадать с точкой зрения редакции

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.