Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Астролог рассказала, как ведут себя знаки зодиака в кризисной ситуации

Технологии
Астролог рассказала, как ведут себя знаки зодиака в кризисной ситуации
Козероги за закупками отправят стратегически организованный семейный штаб: кого за провизией со списком, кого в аптеку / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Есть люди, которые не умеют унывать: любую кризисную ситуацию они оборачивают себе на пользу и заражают оптимизмом окружающих. А вдруг это про вас? Скорее читаем гороскоп.

Овен

Сила, энергия, страсть — все это идет по жизни с Овнами и касается в том числе карантинной обстановки. Срочно бежать, закупаться продуктами чуть ли не на все сбережения, обзвонить всех друзей и собрать вечеринку в онлайн-режиме, придумать новый бизнес — все это отлично вписывается в характер Овнов. Главное — повернуть ситуацию себе на пользу, не потерять в деньгах, насладиться общением и хорошей кухней.

Телец

Тельцам важнее всего запастись вкусняшками, прекратить нервничать, решить, что все идет не по плану, и увидеть новые перспективы. Через неделю карантина перед вами будет новый Телец: идеи фонтаном, полная перестройка всех жизненных циклов и желание зарабатывать еще больше. Не удивляйтесь, если появятся онлайн-уроки по мыловарению и вязанию, а также «Как стать успешным, если до сих пор не получилось».

Близнецы

Близнецы хотят знать все о том, что происходит вокруг, и будут искать информацию про коронавирус везде. При этом не хотят идти в магазин за запасами, бегать по аптекам. Скорее, запишутся на онлайн-курсы и будут прокачивать свои профессиональные навыки.

Рак

Первое, что они сделают, — побегут в магазин, прихватив всю семью, и закупят провизии до 2030 года: вдруг еще какая напасть случится, а в холодильнике ничего. Карантин у них проходит под вкусненькую выпечку, в мягкой пижамке, с семейными посиделками и сериалами. Раки четко следуют всем предписаниям и не дают окружающим нарушать правила. Можно сказать, этот знак помогает остальным ощущать стабильность и верить: все трудности — явление временное.

Лев

Львам приходится нелегко на карантине: они любят людей, общество, внимание. Поэтому, как только происходят изменения в стиле жизни, они адаптируют все обстоятельства под свои потребности. Проводят онлайн-конференции с партнерами и совещания без отрыва от производства. Находят новые хобби, о которых обязательно всем расскажут на своем вебинаре.

Дева

Первыми отправляются в аптеку, скупают все маски, антисептики, запасаются на всю семью и на соседей — не ради них, ради себя, так как это повышает уровень личной безопасности. С провиантом та же история — тушенки и гречки хватит еще лет на десять, но главное, что она есть, и Девы спят спокойно. Не забудут они и поменять деньги по лучшему курсу.

Весы

Весы долго не хотят понимать, что новости — это не выдумка, потом обнаруживают, что кто-то из дальних знакомых заболел, и начинается паника. Ближайший супермаркет будет скуплен наполовину, вся семья бдит и ждет очередных вестей.

Нужно отдать должное: Весы — оптимисты, так что психоз проходит быстро, а справиться с нервишками помогают добрые комедии о любви и спасении.

Скорпион

Скептически относятся к попыткам заставить их делать то, что нужно. Злостно нарушают карантин, заявляют, что все это ерунда. Втихаря успевают запастись масками, едой и защитной экипировкой.

При этом активно раздают советы в интернете.

Стрелец

Время для Стрельцов грустное, даже невыносимое. Границы закрыты — не сбежишь. Придется как-то приспособиться. Например, завести онлайн-роман: это и веселит, и повышает градус эмоциональности. А Стрельцам это очень нужно и важно.

Козерог

Козероги не сидят без дела, наберут работы домой так, что не продохнуть. За закупками отправят стратегически организованный семейный штаб: кого за провизией со списком, кого в аптеку. Все под контролем — девиз Козерога. Карантин в результате проходит спокойно и без истерик, с максимальной выгодой.

Водолей

Развлекается как может. Находит новые хобби, обзаводится знакомыми, часто не понимая, зачем. В гости ходит в онлайн-режиме, устраивает интеллектуальные игры. По работе не особо скучает, но иногда напрягается и старается выдать что-то стоящее. В конце концов, один раз живем, и нужно использовать время для себя любимого.

Рыбы

Сначала Рыбы стараются все осознать и привести в порядок квартиру — так они работают над своей нервной системой. К тому же Рыбы — ипохондрики, поэтому лекарств у них дома более чем достаточно. Как и провизии, поскольку они запасливы по жизни и готовы ко всем ситуациям. Во время домашней изоляции занимаются кулинарией и балуют домашних гастрономическими изысками.

Читайте также: Астрологи назвали лучший день 2020 года

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.