Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре

Общество
Чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре
Фото: Из личного архива Юлии Урусэль

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре.

Первая половина месяца может быть очень напряженной и непредсказуемой. До 8 ноября мы движемся по так называемому коридору затмений (период между солнечным и лунным затмением): нас ждут судьбоносные и кардинальные события в жизни. В период с 1 по 6 ноября нужно быть максимально внимательными в дороге. Для приобретения машины, компьютеров и всего механического это неподходящее время. Дело в том, что с 30 октября и по 12 января 2023 года Марс уйдет в ретродвижение. В период с 1 по 6 ноября он будет совсем на маленькой скорости и может создать препятствия на ровном месте по темам, перечисленным выше.

С 7 по 13 ноября — период, требующий от нас колоссального терпения. Но это время, когда мы кардинально что-то можем поменять в жизни. С 1 по 16 ноября — планета любви Венера продолжает пребывать в знаке Скорпиона. А это про страсти и яркие любовные переключения. Многие будут в это время проверять свои отношения на прочность. С 16 ноября по 10 декабря — Венера перебежит в знак Стрельца. Это на целых три недели внесет в наши отношения идеализм. Женщины, ну, как минимум захотят видеть рядом с собой Алена Делона. Партнер должен быть образован, интеллектуален и благороден в своих поступках. Мужчинам тоже захочется видеть в своей спутнице общительную и остроумную собеседницу. 22 ноября — Солнце перейдет в знак Стрельца. Жизнь станет позитивнее.

24 ноября Юпитер выходит из ретродвижения. И жизнь потихоньку начнет набирать обороты и открывать перед нами новые возможности и перспективы. Юпитер будет призывать нас реализовывать свои самые заветные мечты. Но время ли? С учетом того, что весь месяц Марс будет в ретродвижении, нужно очень трезво оценивать свои поступки и начинания. Да, в темах получения образования, запуска новых проектов, связанных с обучением, расширением связей, повышением квалификации и поддержкой важных для вас людей, Юпитер обязательно поможет

Но в теме открытия бизнеса нужно быть максимально аккуратными. В общем, ноябрь не для решительных действий и начинаний. Это период, когда нужно сконцентрировать свое внимание на текущих задачах и не брать на себя новые обязательства.

Чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре Фото: Shutterstock

Овен

В период с 1 по 12 ноября на первый план выйдет необходимость достижения договоренностей, расширения коммуникаций, подписания важных документов, возможны и серьезные конфликты на этой почве, если вы не будете слышать окружающих. Внимание, ноябрь для вас — месяц повышенной аварийности. Это время не подходит для старта бизнеса. И от покупки машины или любой техники стоит отказаться. В сложные моменты не закрывайтесь и не агрессируйте. Обратитесь за помощью к близким. Их поддержка наведет вас на мысль, что возникшие ситуации не случайны и именно они станут точкой вашего роста.

Телец

В первой половине ноября в центре вашего внимания окажутся взаимоотношения с коллегами и руководством. На работе будут происходить перемены. Неприятности могут затронуть и вас. Не поддавайтесь провокациям и не вступайте в споры. Сохраняйте спокойствие, выполняйте свои обязанности так, чтобы никто не мог придраться, и не принимайте ничью сторону. Иначе именно вас посчитают виноватым. Велика вероятность, что и дома обстановка будет довольно непростой. Но во второй половине месяца градус напряжения снизится, друзья и близкие люди вас поддержат и помогут восстановить силы.

Близнецы

В начале ноября у вас возникнут сомнения, правильно ли вы выбрали свои глобальные цели. Вы захотите поменять многие аспекты жизни. Но не спешите. Нервное напряжение или невысокий уровень энергии вряд ли позволят вам принять верное решение. Отложите перемены на более благоприятный период, когда выбудете чувствовать себя увереннее и сильнее, и обратите внимание на здоровье. В середине месяца могут напомнить о себе хронические заболевания. Вторая половина месяца пройдет для вас спокойнее и ровнее, по привычному сценарию: без особых сюрпризов и неожиданностей.

Рак

Период с 1 по 12 ноября для многих Раков обещает быть непростым, но продуктивным. В начале ноября в отношениях с близкими и сослуживцами возникнут напряженные моменты. При первых признаках конфликта постарайтесь взять свои эмоции под контроль и завершить разговор. Это поможет сгладить углы, сохранить отношения, и не придется жалеть о том, что сказали на эмоциях. Накал страстей постепенно спадет. И после 15-го числа в ваших отношениях с членами семьи, друзьями и коллегами воцарится мир и понимание.

Чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре Фото: Pixabay

Лев

Ноябрь для большинства Львов будет неровным, но активным. В первые числа месяца ваши планы могут нарушить проблемы со здоровьем, усталость и упадок сил. Постарайтесь вовремя отреагировать на звоночки от организма и при необходимости обратитесь к врачу. В середине ноября велика вероятность возникновения проблем в профессиональной деятельности. Возможно, вы не найдете общий язык с партнерами или перейдете кому-то дорогу на работе. Если вы раньше допустили серьезные ошибки, то именно в это период они могут всплыть. Во второй половине месяца поддержка влиятельного человека или старинного друга поможет вам восстановить мир с окружающими и вернуться к привычной жизни.

Дева

В первую декаду ноября многое будет зависеть от вашего настроя и уверенности в собственных силах. Вы будете чувствовать себя не на высоте и не сможете спокойно и конструктивно относиться к обсуждению бытовых и профессиональных вопросов. Вам стоит держать эмоции под контролем и не принимать быстрых решений. Возможно, из-за поспешности и суетливости вы не учтете значимые моменты и после придется все переделывать. После 15 ноября благодаря поддержке родственника или руководителя вы по-другому посмотрите на свои проблемы и будете действовать эффективнее.

Весы

В начале ноября выбросите все свои силы на решение денежных вопросов. Из-за нестабильной обстановки на финансовом рынке и в обществе вы можете потерять часть дохода, и вам придется постараться, чтобы оперативно найти новый источник поступления финансов. Нервная обстановка и шаткое положение, возможно, отразятся на вашем здоровье. Если почувствуете признаки болезни, не откладывайте визит к врачу. После 16-го числа настроение улучшится, вы почувствуете себя более уверено, решатся волнующие вас вопросы или поступят новые предложения, которых вы давно ждали.

Скорпион

Первые две недели ноября вы проведете в переговорах с деловыми компаньонами. Они потребуют изменить условия контракта или существенные детали сотрудничества. Вам сложно дадутся эти перемены. Но прислушайтесь к партнерам. Возможно, они тоньше чувствуют тенденции рынка и их желание перемен основано на необходимости. Во второй половине месяца обязательно уделите внимание своей второй половинке. У вас накопилось много вопросов, которые вам нужно решить вместе. Не откладывайте это на потом. Иначе со временем могут вылезти проблемы.

Стрелец

В начале ноября вам стоит уделить особое внимание душевному равновесию и здоровью. Велика вероятность заболеть, получить травму. Вам сложно будет общаться с большим числом людей, и вы решите максимально сократить контакты. Если есть возможность, возьмите отпуск или пару отгулов и займитесь собой. Период с 1-го по 12-е число подходит для подведения промежуточных итогов. Отношения с руководством и коллегами в эти дни могут быть довольно напряженными. С 24 ноября ситуация сгладится, и вы сможете постепенно вернуться к привычному ритму жизни.

Чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре Фото: Pixabay

Козерог

В период с 1 по 12 ноября все ваше внимание будет направлено на семью и решение вопросов, связанных с недвижимостью. В целом период напряженный, но может быть очень результативными важным. Вторая половина месяца может преподнести вам неприятный сюрприз в отношениях с любимыми. Вы, возможно, засомневаетесь в крепости ваших отношений. Будьте аккуратнее и взвешивайте свои высказывания в адрес партнера. Уделите внимание детям. Последняя неделя ноября — благоприятный период для обучения, углубления своих знаний и получения новых навыков.

Водолей

Первая половина ноября для вас, возможно, пройдет напряженно и непредсказуемо. Вокруг вас будут происходить перемены, на которые вы никак не сможете повлиять. Вам останется только смириться, постараться реагировать на перемены нейтрально и решать вопросы по мере их поступления. Самое важное в этот период — не впадать в уныние и поддерживать свое здоровье на хорошем уровне. Напряжение к середине месяца спадет, и вам понадобятся силы и энергия, чтобы вернуть свою жизнь к обычному ритму. К концу ноября наверняка вы успешно с этим справитесь и почувствуете, что стали сильнее и гибче.

Рыбы

В начале ноября вас ждут перемены во многих сферах жизни. Вы не сразу поймете, какие из них принесут пользу, но эта перезагрузка поможет вам определиться с приоритетами. В период с 1-го по 12-е число в рабочем коллективе могут возникнуть споры. Результат конфликтов окажется непредсказуемым. Думайте о лучшем. Во второй половине месяца появится шанс пройти обучение, о котором вы давно думали, и жизнь постепенно станет спокойнее и размереннее.

Чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре Фото: Pexels

Еще одно затмение

8 ноября мы встретим трансформационное лунное затмение, за которым можно будет понаблюдать в телескоп. День одновременно и критический, и волшебный. Коридор затмений закрывает свои двери, и мы входим в новую реальность на ближайшие шесть месяцев, до следующего периода затмений. Очень важно встретить этот день правильно и в хорошем настроении. Одновременно Меркурий родится заново, и мы встретим Ново-Меркурие. Это внесет в день много сумбура и тумана. Лучше отказаться от спешки.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.