Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Ключ к решению всех проблем: подробный гороскоп для Козерогов на 2023 год

Общество
Ключ к решению всех проблем: подробный гороскоп для Козерогов на 2023 год
Фото: shutterstock

Каким будет 2023 год Черного Кролика для Козерогов? Будет ли это год новых возможностей или потерь? Таролог Мария Рей составила для «Вечерней Москвы» индивидуальный прогноз и рекомендации для представителей самого трудолюбивого знака зодиака.

Любовь Козерогов в 2023 году

2023 год будет чрезвычайно благоприятным для влюбленных. В начале этого года появится надежда на брак по любви. Если вы уже состоите в серьезных отношениях, ваш брак может быть закреплен до 12 марта. До 12 марта воссоединятся и те, кто отдалился от своих партнеров. Люди, испытывающие одиночество, в январе и феврале могут встретить подходящего кандидата на роль второй половинки. В этом году любовь будет распространяться. У тех, кто находится вдали от своих возлюбленных, будет много шансов стать ближе.

Апрель будет чрезвычайно благоприятен для тех, кто еще не успел выразить свои чувства. Если вы не решаетесь поговорить с любимым человеком и не можете укрепить свою уверенность, вам необходимо принять меры. Венера будет проходить транзитом по вашему первому дому с начала 2023 года до 22 января, что очень благоприятно для женатых людей. Люди, состоящие в браке и переживающие разлад в супружеских отношениях, в это время вновь сблизятся, а любовь станет еще крепче.

Финансы Козерогов в 2023 году

В 2023 году у вас есть все шансы значительно увеличить свой доход, особенно если вы занимаетесь бизнесом. Чтобы заработать деньги, вы должны отказаться от любых серых и нечестных схем обогащения. Не относитесь плохо к младшим по должности и людям с более низкими доходами, уважайте их. В начале года вы ощутите значительный рост благосостояния. И рост будет продолжаться. Все, что вам нужно делать: сосредоточиться на работе. Возможно, еще есть некоторые опасения по поводу денег, но они необоснованны, так как время на вашей стороне. Также вероятна выгодная продажа имущества, которое долгое время находилось на рассмотрении.

У тех, кто занимается искусством, в этом году есть все шансы совершить большой прорыв. Особенно удачным будет начало года, так как до 22 января 2023 года Венера будет проходить транзитом по вашему первому дому, что позволит вам расширить свой бизнес и привлечь больше клиентов. Люди, работающие по найму, будут высоко оценены на своем рабочем месте. Также создастся ситуация внезапной денежной прибыли.

Здоровье Козерогов в 2023 году

Нездоровое питание или непривычная экзотическая кухня может привести к болезням ЖКТ в начале года, так что будьте внимательны к тому, что вы едите. В этом году вам необходимо найти способ справиться с нежелательным стрессом. Стресс может привести к проблемам с кровяным давлением. Терпение — ключ к решению всех ваших проблем со здоровьем. Йога, танцы, бокс — найдите способ физической активности, который вам идеально подойдет для борьбы со стрессом.

Следует избегать самолечения, так как это может даже усугубить ваши проблемы. Представителей знака, которые стремятся сбросить вес, в этом году ожидает невероятный прогресс.

Общие рекомендации для Козерогов на 2023 год

Дорогие Козероги, 2023-й будет для вас годом положительных результатов. Вы обретете больше жизненных удобств. Кроме того, в этом году Раху и Кету пройдут транзитом через ваши четвертый и десятый дома, что позволит вам победить своих врагов. Люди, осуждающие вас, естественным образом уйдут с вашего пути. Даже враги станут друзьями. Соответственно, вы получите похвалу в своей сфере деятельности. Если вы хотите начать новый бизнес, то сейчас самое время.

В октябре Раху и Кету изменят свое положение, пройдя транзитом по вашему третьему и девятому домам соответственно. В результате вы можете стать слегка рассеянными, так что все самые ответственные проекты лучше завершить до октября. Между вами и вашими младшими братьями и сестрами могут возникнуть разногласия.

Кроме того, в это время не стоит верить слухам и домыслам, иначе у вас могут возникнуть разногласия с близкими людьми. Ваша уверенность в себе будет сильной, но она также может уступить место суеверию. Избегайте производить ненужное впечатление на окружающих, если не хотите оказаться в неловком положении.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.