Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Киркоров еще покажет «кубики»: звездный пластический хирург рассказал, что в себе меняют звезды

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Киркоров еще покажет «кубики»: звездный пластический хирург рассказал, что в себе меняют звезды
Фото: Youtube / Алёна, блин!

Король российской эстрады Филипп Киркоров готовится отметить свое 56-летие. В честь этого он сделал себе шикарный подарок — новый пресс и идеальное лицо. Ко всем «улучшениям» артиста приложил руку эстетический хирург Тимур Хайдаров. Он-то и раскрыл «Вечерней Москве» секреты работы со звездами.

— Тимур, вы сейчас на пике популярности: за вами закрепилось звание главного звездного хирурга России. Расскажите, каковы сегодня модные тренды в пластике?

— Сегодня, как и 10 лет назад, тренд один — выглядеть хорошо и красиво. Но есть тренды. Их задают Голливуд и наши актеры, певцы, с недавнего времени — блогеры. Сейчас очень большой запрос на большие бедра в духе Ким Кардашьян.

— А как же грудь, которую переделывали все, кому не лень?

— Плюс-минус за десять лет запрос на грудь, на ринопластику (изменение формы носа), на липосакцию, абдоминопластику (пластика живота. — «ВМ») сохраняется. Есть и новая тенденция: если раньше пациенты чаще хотели огромную грудь, то сегодня хотят более натуральную.

— А есть оригинальные пожелания?

— Бывает, люди хотят «ушки эльфа» — заостренные уши, или восьмой размер груди — мы с такими требованиями обычно направляем в сторону выхода.

— Вы вернули молодость Филиппу Киркорову — он подтянул у вас и лицо, и тело: убрал жир на животе. А много у вас звездных клиентов?

— Очень. И мои пациенты иногда об этом рассказывают. Но есть много тех, кто скрывает свои эстетические процедуры.

— У вас вышла размолвка с Любовью Успенской, с которой вы работали.

— Любовь Залмановна — человек со стержнем, строгая. СМИ немного не в том свете подали информацию, которую я рассказал о ней, но, надеюсь, пройдет время, и все будет хорошо.

— Зато Филипп ничего не скрывает. А что любят в себе менять звезды?

— Знаменитости мало отличаются от обычных людей. Но у них двойная ответственность перед зрителем. Им нужно сиять и порхать. Именно это произошло с Филиппом Бедросовичем. Он прошел процедуры — и теперь выглядит стройным и молодым, как мальчик. И какой кураж, какое вдохновение мы видим на сцене!

— Как сохранить результаты пластики? Вот что делать Филиппу?

— Следить за питанием. Я противник диет. С любой диеты человек рано или поздно срывается — и делает себе хуже. Лучше поменять культуру питания: совсем убрать из рациона хлебобулочные изделия, сладкое, газированные напитки. После операции Филипп выполнял все мои рекомендации и похудел на 12 килограммов. Ну и немножко фитнес-зал. Если человек может себя перестроить — результат не заставит себя долго ожидать. Без пластики.

— Но Филипп не сказать чтобы большой любитель спорта.

— Есть такая группа пациентов, которые категорически против спорта. И для таких пациентов, которые не любят фитнес, есть современное оборудование: аппарат, на котором вы занимаетесь 30 минут — и он заменяет восемь часов в спортзале. Филипп уже замечает, как у него прорисовываются линии на прессе, кубики — и совсем скоро вы увидите его во всей красе.

— Не так давно у телеведущей Леры Кудрявцевой лопнул имплант в груди — она летела в самолете. Ей угрожала смертельная опасность...

— Дело не в том, что в самолете. Я в прекрасных отношениях с Лерой и рекомендую всем, у кого есть в теле инородные тела: обследуйтесь почаще. Мы сегодня живем в обстоятельствах повышенной нагрузки на организм. Раз в год, а лучше в полгода — обследование.

— Певица Слава убрала жир отовсюду — от бедер до подбородка. Не опасна ли такая радикальная операция?

— Она очень рада — это прекрасное решение. Просто нужно придерживаться тех правил, что я упомянул: минус сладкое, булки.

— А есть ли модная тенденция в форме носов?

— Ох, не могу сказать. Кто-то хочет маленький кукольный носик, кто-то мечтает воплотить курносый носик. Пластическая хирургия не должна быть под копирку. То, что подойдет вам, концептуально не подойдет другому. Нужно учитывать индивидуальность, а не желание человека быть на кого-то похожим. Вам не подойдет нос Анджелины Джоли, если у вас не похожий на нее тип лица. То же самое и с фигурой.

— Кстати, Рената Литвинова переделывала нос трижды.

— Вот кто сколько раз и что делал с собой из наших известных людей — угадать трудно. Я вам расскажу разницу между российскими и западными звездами: западные более открыты, более охотно рассказывают о себе. Брюс Уиллис открыто рассказал, что страдает лобно-височной деменцией. У нас звезды в таком никогда не признаются: очень боятся осуждения.

— С какого возраста нужно начинать омоложение?

— Как только возникают возрастные изменения. Нависание век, опущение кожи лица — второй подбородок, «брыли», изменения груди после родов — и не только груди. После родов иногда молодая женщина очень комплексует. Разошлись мышцы, растянулась кожа. Муж ее, конечно, любит. Но женщина чувствует: что-то не так, она теряет женственность. Если муж не понимает, в чем дело, он начинает искать близость на стороне. Разрушается семья. А когда мы возвращаем женщине красоту, семья укрепляется — и люди понимают, что могут родить и троих, и четверых, и больше детей, а мы поможем маме оставаться красивой.

— А у вас такое бывает, чтобы муж привел к вам жену сам и сказал: переделайте, а то мне она разонравилась.

— Очень редко. Я тогда говорю мужу: «Вы, видимо, чего-то насмотрелись в эротическом кино, но с той грудью жить вашей девушке. Пусть она сама решает, не портите жизнь человеку».

ДОСЬЕ

Тимур Хайдаров родился в 1989 году в Узбекистане. В 2011 году он, выходец из семьи врачей (мама Тимура — хирург с 40-летним стажем работы), получил диплом по специальности «лечебное дело» в Самаркандском государственном мединституте. Потом он прошел несколько курсов повышения квалификации в Узбекистане и России. После долгих исканий Хайдаров решил связать свою судьбу с пластической хирургией.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Слава, певица:

— Многие звезды говорят, что похудели с помощью спорта и диет — не верьте. Изначальный стимул, как правило, операция. Волшебное преображение помогло мне найти силы оздоровить образ жизни, ведь мне вернули мое тело 20-летней давности!

ЦИФРА

500 тысяч рублей — минимальная стоимость операции у Тимура Хайдарова.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.