Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Как белки в колесе: четыре знака зодиака, представителям которых нужно пойти в отпуск до конца лета

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Как белки в колесе: четыре знака зодиака, представителям которых нужно пойти в отпуск до конца лета
Фото: Pexels

Лето стремительно заканчивается, и силы у многих тоже уже на исходе. Шаманка и ясновидящая Кажетта рассказала «Вечерней Москве», представителям каких знаков зодиака нужно обязательно успеть отдохнуть до осени.

Козерог

Вы один из самых трудолюбивых знаков зодиака, которые могут жертвовать собственными силами ради высокого результата. Даже если вам нравится то, чем вы занимаетесь, все равно нужно периодически делать перерывы. Козерогам особенно рекомендуется успеть взять отпуск до конца этого лета. Лучше всего проведите свободные дни на природе — в окружении вашей стихии земли. Подойдут пикники в парке, катание на велосипеде в лесу, хайкинг, бег, йога на свежем воздухе. Если вы относитесь к тем Козерогам, которые даже в отпуске не расслабляются, можно заняться садоводством или высадить цветы в горшках, сделать клумбу возле дома. Для вас главное — быть окруженным зеленью, свежим воздухом и звуками природы. Именно это дает вам энергию и восстанавливает все ресурсы.

Рак

Ваше желание заработать все деньги мира в какой-то момент «подарит» вам выгорание или сильный стресс. Круглосуточные созвоны с руководством, подчиненными, клиентами не оставляют времени на себя. До конца этого лета Ракам желательно успеть сделать небольшую паузу, чтобы восстановить силы. Звезды советуют провести хотя бы неделю в окружении друзей и близких. Особенно благоприятны будут встречи возле рек, моря, озер. Подойдут также визиты в спа-центр, бассейн или сауну. Обязательно следите за своим самочувствием. Усердная работа может привести к усталости и ослабеванию организма. Желательно не находиться долго на открытом солнце. Носите головные уборы, солнцезащитные очки, светлую и свободную одежду. Берегите также кожу от агрессивных лучей — используйте защитные кремы с СПФ не менее 30 единиц.

Скорпион

Вы как белка в колесе — всеми силами пытаетесь не упустить нагнанный темп и выполнить максимум задач на день. А все потому, что у Скорпионов внутри горит неиссякаемый заряд энергии. По этой причине они и отпуск могут пропустить. Но лучше все-таки успеть до конца лета заняться делами, которые отвлекут вас от офисной рутины и подарят новые эмоции. Скорпион не может жить без активностей и экстрима. Вам особенно подойдут поездки с компанией в горы, на квадроциклах или багги. Можете попробовать банджи-джампинг или скай-дайвинг. Особым любителям острых ощущений стоит записаться на рафтинг или освоить серфинг. Но не забывайте про безопасность и инструктаж. Обязательно держите при себе аптечку и выбирайте удобную одежду и обувь.

Весы

Для вас хорошая новость — в отпуске можно потратить значительную сумму. Вы же для этого так долго и усердно трудились? Так не отказывайте себе в этом удовольствии! Весы — творческие личности, которым важно выглядеть свежо, красиво и стильно. Причем это касается не только одежды и косметики. Никто не отменял покупки для дома или полезные гаджеты. Берите отпуск, чтобы отправиться по торговым центрам в поисках интересных вещей. Тем более в конце сезона ожидаются распродажи и скидки. Звезды рекомендуют совместить шопинг и знакомство с новым городом или страной и там поискать эксклюзив. Делайте покупки не спеша, внимательно рассматривая товары, примеряя. Обновление гардероба, интерьера подарят вам заряд энергии, который будет поддерживать ваш настрой всю осень и зиму.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.