Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Телеканал "Москва 24": год в эфире

Общество
Телеканал «Москва 24»: год в эфире
Студия «Москвы 24» уникальна и многофункциональна. Одна из ее отличительных особенностей в том, что параллельно может сниматься и монтироваться несколько разных передач, а также идти прямой эфир.

За прошедший год работы телеканалу удалось стать привычным для москвичей  источником информации, подробно и оперативно освещающим все стороны жизни огромного города — от крупнейших событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды.

«Москва 24» - круглосуточный информационно - познавательный телеканал. Зрители могут рассчитывать на получение самой свежей и достоверной информации каждый час. При этом, приоритетное направления новостной службы «Москва 24» остается создание новостей совместно с горожанами - любой телезритель может сообщить на канал о волнующей проблеме или событии. «Все что тебя касается» – это не просто слоган телекомпании, это призыв к действию.

Всего за один год своего существования телеканал «Москва 24» провел огромное количество мероприятий. Зимой в эфире телеканала проходил специальный проект «Зима в парке», посвященный открытию самого большого катка в Европе в парке им. Горького. А весной в том же парке им. Горького телеканал «Москва 24» организовывал  масштабный танцевальный флешмоб. Десятки человек в фирменных майках телеканала устроили настоящее танцевальное шоу. Массовый танец - это не только попытка поднять горожанам настроение, но и приобщить их к активному отдыху.

«Большой генеральный прогон» - это уникальный проект, который был посвящён Большому театру. В этот день в эфире — гости в студии, Топ-7 чудес Большого театра, прямые включения корреспондентов, а также специальные репортажи, посвящённые Большому театру.

Телеканал не забывал и об Олимпиаде 2012. В новостной студии канала ежедневно выступали рэпер Лев RE-paс и битбоксёр Иван Blackman  с импровизациями об успехах и неудачах российской сборной в Лондоне. Свежие выпуски выходили каждое утро и вызвали восторженные эмоции среди аудитории.

Грандиозное мероприятие «1001 камера» телеканал "Москва 24" провел в 865-й день рождения столицы. 1 сентября с утра и до позднего вечера только прямой эфир с городских улиц, «живые» включения в ритме праздничного мегаполиса: начиная с торжественного открытия  на Красной площади, заканчивая праздничным фейерверком на Васильевском спуске и  Поклонной горе.

За дополнительной информацией обращайтесь

в PR службу телеканала

+7 (495) 728-7381

pr@m24.ru

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.