Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Эмоциональная перезагрузка: названы удачные даты для отпуска в декабре-2023

Сюжет: 

Эксклюзивы ВМ
Общество
Эмоциональная перезагрузка: названы удачные даты для отпуска в декабре-2023
Фото: Pixabay

Декабрь — хороший месяц, чтобы набраться сил перед встречей Нового года, завершить срочные дела и выстроить планы на будущее. Астролог, биоэнерготерапевт и ясновидящая Галина Янко поделилась с «Вечерней Москвой» астрологическими рекомендациями, на какие даты лучше всего взять отпуск.

Благоприятные дни для любого вида отдыха

По астрологическим прогнозам, удачными для отпуска в декабре станут 4, 8, 10 ,14, 20, 22 и 23 числа. В эти дни благоприятно скажутся как поездки, так и посещение интересных мест в родном городе.

4 декабря — убывающая фаза Луны в Деве

В этот день желательно отправиться на экскурсии с культурными или историческими программами, организовать выезд на природу для знакомства с природными достопримечательностями. Также можно провести отпуск на пляже или возле бассейна.

8 декабря — убывающая фаза Луны в Весах

Организуйте активную часть. Прекрасно подойдут велотуры, катание на самокате, подъем на обзорные крыши, конные прогулки и тому подобное. Полученные эмоции и адреналин помогут избавиться от накопившегося за год стресса и подарят много новых сил, которые так необходимы перед Новым годом.

10 декабря — убывающая фаза Луны в Скорпионе

Особенно благоприятный день, если вы решили отдохнуть возле воды, например, на берегу моря или океана. Также сложатся хорошие условия для проведения романтических прогулок по городу.

14 декабря — растущая фаза Луны в Козероге

Обязательно посетите шумное место с вечеринкой или громкой музыкой и танцами. Однако аккуратнее с местным алкоголем — остановитесь на одном коктейле или бокале вкусного вина. В этот день возможны интересные беседы на светские темы с новыми знакомыми.

20 декабря — растущая фаза Луны в Овне

Хороший день для изучения местности через музеи, арт-выставки, художественные галереи, библиотеки. Организуйте увлекательную культурную программу, желательно с гидом или в экскурсионной группе.

22 и 23 декабря — растущая фаза Луны в Тельце

В этот период благоприятны поездки с семьей за город или развлекательные заведения. Уделите внимание безопасности.

Дальние поездки и краткосрочный отдых

Если вы хотите провести отпуск далеко за пределами своего города или даже за границей, то выбирайте 11-е и 12-е число. Луна будет в Стрельце, в убывающей фазе. В эти дни снижается вероятность опоздать на транспорт или потерять документы, так как будет период силы и амбиций. Также 11 и 12 декабря не будет активного влияния планет на психоэмоциональное состояние, тревожность, забывчивость. Весь маршрут пройдет спокойно и без проблем.

Если же вы можете выбраться всего на несколько дней в отпуск, тогда присмотритесь к 20-му и 21-му числам в 2023 году. Будет растущая фазы Луны в созвездии Льва. В такие периоды открываются новые возможности, которые так любит этот знак. Даже за короткий период отдыха вам удастся полноценно перезагрузиться эмоционально.

Кроме того, в эти дни может произойти некоторое переосмысление, и вы научитесь смотреть на жизнь под другим углом. Будьте аккуратны со спонтанными покупками, так как положительные эмоции могут увлечь вас. Прекрасным выбором станет посещение творческих мест — театра, выставок, танцевальных встреч, художественных галерей.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.