Новый офис Банка «Санкт-Петербург» в Москве
erid:2W5zFGF33Yc
Банк «Санкт-Петербург» расширяет сеть отделений в столице и открывает еще один офис в Москве в бизнес-центре «Оружейный» по адресу: Оружейный пер., д. 41. Новый офис открыт по технологии «офисов легкого формата».
Это современная инфраструктура: модернизированные рабочие места, технологичный дизайн, интерактивная зона ожидания клиентов, сочетающая функциональность, инновации, комфорт сотрудников и посетителей Банка. В офисах легкого формата решено отказаться от кассовых узлов, все операции с наличными будут проводиться через банкоматы. В таком офисе клиенту приятно находиться, выпить кофе и решить любой финансовый вопрос.

«В наше время важно быть современным, технологичным и стабильным банком, услугами которого приятно и выгодно пользоваться. Мы поставили себе еще одну цель: стать банком, в отделения которого хочется возвращаться снова и снова», — комментирует заместитель директора филиала Банка «Санкт-Петербург» в г. Москве Александр Чурин.
Московский офис «Оружейный» обслуживает клиентов с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу и воскресенье — выходной.

Сегодня БСПБ в Москве — это четыре офиса по адресам: ул. Большая Ордынка, д.40, стр.2, бул. Братьев Весниных, д. 1, 2-й Сыромятнический пер., д.1, и вот теперь офис в Оружейном переулке.
«Для нас «Оружейный» — не просто новая точка на карте. Это платформа для реализации инновационных решений, отвечающих ожиданиям наших клиентов и требованиям времени», — комментирует директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в г. Москве Андрей Колякин.

Новый офис в Москве — важный этап в развитии и трансформации филиальной сети БСПБ. Все новые офисы оформлены в корпоративном дизайне: интерьерная концепция вдохновлена атмосферой Петербурга, его архитектурой и традиционными оттенками города. Стилизация транслирует связь с Северной столицей, поддерживая позиционирование культурного банкинга как неотъемлемой части городской среды.

«Развивая нашу сеть отделений, внедряя новые стандарты обслуживания, в фокусе мы держим возможность сохранения баланса между тотальной цифровизацией и качественным человеческим обслуживанием клиентов живым экспертом, а не роботом. Офисы нового формата – это модернизированные площадки, где технологии сочетаются с комфортом сотрудника и клиента», — комментирует директор дирекции филиальной сети Банка «Санкт-Петербург» Анна Дубилет.
Реклама