Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Бари Алибасов: Дине Гариповой следует принимать участие в чисто вокальных конкурсах

Сюжет: 

«Евровидение»- 2013
Общество
Бари Алибасов: Дине Гариповой следует принимать участие в чисто вокальных конкурсах
По словам Бари Алибасова, было ошибочным ставить только на проникновенный голос и драматичность Дины Гариповой. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

"Вечерняя Москва" побеседовала с Бари Алибасовым и узнала его мнение насчет самого масштабного музыкального конкурса "Евровидение".

Руководитель группы На-на, известный музыкальный продюсер Бари Алибасов: 

- Евровидение – это телевизионное шоу, где на первом месте стоит зрелищность. Оно далеко от советского телевидения времен развитого социализма, где каждый исполнитель должен был, не шевелясь и глубоко и вдохновенно, петь о родине и партии.

Вне всякого сомнения об этом говорят номера на Евровидение, занявшие с первого по четвертое место.

В свое время на фестивале «Золотой Орфей» Алла Пугачева заняла первое место с песней «Арлекино», где выступила в невероятном балахоне и сделала настоящий театр. Зрелищностью Пугачева сделала себе биографию всей жизни.

Дима Билан занял первое место, используя сразу несколько возможностей телевидения и социального влияния на решение телезрителей, потому что Европа очень хорошо знала фигуриста Евгения Плющено. Не думаю, что без него Билан смог бы принести России первое место.

Я думаю, что Дине Гариповой следует принимать участие в чисто вокальных конкурсах, которые фокусируют внимание не на зрелищности и пластике, а на голосе, стиле, манере, проникновении в содержание песни.

На мой взгляд, было ошибочным ставить только на проникновенный голос и драматичность Дины Гариповой. То, что она заняла пятое место и обошла более яркие в технологическом оснащении номера, говорит о многом. В первую очередь о том, что она - классная певица!  И в какой-то степени это находка Первого канала. Ведь надо было обладать большой смелостью, чтобы послать на конкурс девочку, обладающую только одним качеством – внутренней содержательностью и великолепным голосом. 

Напомним, незадолго до конкурса Бари Алибасов стал участником спора с Никитой Джигурдой. Эпатажный артист  поставил на победу россиянки Дины Гариповой, а Алибасов был уверен, что она не выиграет. По условиям спора проигравший должен был пройти в бюстгалтере по Арбату, что и произошло в воскресенье днем. (подробнее читайте далее...)

САМЫЕ УСПЕШНЫЕ И ПРОВАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ РОССИИ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»

САМЫЕ ЭПАТАЖНЫЕ НОМЕРА НА «ЕВРОВИДЕНИИ»

ТОП ЛУЧШИХ И ХУДШИХ НАРЯДОВ «ЕВРОВИДЕНИЯ-2013»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финал: победителем "Евровидения" стала Дания. Россия - в первой пятерке!

В ночь на воскресенье в шведском городе Мальме завершился самый масштабный музыкальный конкурс "Евровидение-2013". 

Наша Дина Гарипова, за которую болела вся страна, вошла в первую пятерку.

Что касается первого места, то его заняла датская певица Эммили де Форест. Любительнице побегать на сцене босиком отдали 281 балл (при этом 8 стран присвоили девушке высшую оценку).

Интересно, что на этот раз прогнозы букмекеров оправдали свои ожидания. Незадолго до финала они утверждали, что далеко уезжать из шведского Мальме "Евровидению" не придется - все агентства называли главным фаворитом конкурса представительницу Дании Эммили Де Форест. (читайте далее...)

Бари Алибасов: "Евровидение" не имеет никакого отношения к музыке

Накануне финала конкурса "Евровидение" "Вечерняя Москва" поговорила с музыкальным продюсером и руководителем группы На-На Бари Алибасовым.

- Я много раз говорил о том, что "Евровидение" никакого отношения к музыке, а тем более к музыкальной индустрии не имеет. В музыкальном плане "Евровидение" уступает по уровню любому областному конкурсу художественной самодеятельности. С музыкальной точки зрения, "Евровидение" - это апофеоз оголтелой посредственности, - сказал Бари Алибасов. (читайте далее...)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.