Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Московский: лучший боксер страны определится здесь. На глазах у Николая Валуева

Общество
В Московском развернутся нешуточные бои по правилам.
В Московском развернутся нешуточные бои по правилам. / Фото: РИА «Новости»

19 октября в здании дома культуры «Московский» пройдет главный бой за звание чемпиона России.

Пятничным вечером боксеры из Самары, Серпухова, Чехова, Москвы, Питера и других городов нашей страны проявят свой спортивный потенциал, сноровку и спортивные навыки.

Шоу пройдет при поддержке Федерации профессионального бокса России. По словам организаторов, отобрать лучшего из лучших для участия в предстоящем состязании было непросто.

— Федерация профессионального бокса России в течение нескольких месяцев рассматривала заявки кандидатов, при этом учитывалось количество их побед и поражений. Ведь в боксе, как и в любом другом виде спорта, важно, чтобы силы соперников были равными,— говорит организатор Шамиль Петросян.

Изначально поединок планировалось провести в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов», что находится недалеко от станции метро «Белорусская». Однако, по мнению организаторов, настоящие любители бокса обитают в окрестностях ТиНАО.

— В центре столицы суета и пробки, а в городе Московский царит атмосфера легкости и свободы, — объясняет выбор места, где пройдут поединки, Шамиль Петросян.

Таким образом, 19 октября на ринге ДК «Московский» пройдет один женский и пять мужских боев в разных весовых категориях. Поддержать спорт сменов приедут почетные гости: президент Федерации профессионального бокса России Виктор Агеев, а также боксер Николай Валуев.

— Уверен, это шоу пройдет на высшем уровне и произведет впечатление как на любителей, так и на профессионалов, — обещает Шамиль Петросян.

ИНТЕРЕСНО

Священник на ринге

Самым необычном боксером, который когда-либо выступал на рингах Троицкого и Новомосковского округов, можно назвать Сергея Акимова. Он выступает в профессиональной боксерской лиге и служит в церкви священником.

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.