Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Сергей Нарышкин поздравил ветеранов с 72-й годовщиной битвы под Москвой

Общество
Сергей Нарышкин возглавит российскую делегацию на инаугурации нового президента Венесуэлы.
Сергей Нарышкин возглавит российскую делегацию на инаугурации нового президента Венесуэлы. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин поздравил ветеранов с 72-ой годовщиной разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Нарышкин выступил перед ветеранами в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

- Весь мир должен быть благодарен ветеранам Великой Отечественной войны, Второй мировой войны за то, что они дали всему человечеству возможность жить и развиваться Для меня большая честь быть здесь, ваш подвиг никогда не будет забыт, хотя есть отдельные люди, отдельные политические группы, которые пытаются исказить историю и события Второй мировой войны, но они в меньшинстве, - сказал он.
Нарышкин отметил огромное значение битвы под Москвой.
- Благодаря вам, вашему подвигу, вашему мужеству и патриотизму современная Россия живет и развивается, - приводит его слова "Интерфакс".

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.