Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Послом на Олимпийских играх 2014 стал хоккеист Евгений Малкин

Общество
Послом на Олимпийских играх 2014 стал хоккеист Евгений Малкин
Евгений Малкин / Фото: stefans@me.com

Бренд Head&Shoulders представил своего Посла на Олимпийских играх 2014 года в Сочи - игрока сборной России по хоккею Евгения Малкина. Сотрудничество Head&Shoulders и известного хоккеиста продолжится и после завершения Олимпиады.

«Меня действительно воодушевляет роль Посла Уверенности Head&Shoulders! Чтобы показывать красивую игру и побеждать, не достаточно только физической силы и отработанных навыков. Мне необходимо ощущение уверенности, которое зарождается глубоко внутри и усиливается благодаря поддержке хоккейных фанатов со всего мира. В сотрудничестве с Head&Shoulders я смогу помогать множеству людей развивать и укреплять в себе чувство уверенности, ведущее к победам во всех сферах жизни», - рассказывает Евгений.

Комментирует Директор по маркетингу Лада Кудрова: «Евгений Малкин — один из лучших хоккеистов современности, и мы гордимся тем, что он участвует в нашей кампании, посвященной Олимпийским играм Сочи 2014. Мы не только восхищаемся его талантами на льду, мы хотим заглянуть глубже, в психологию спортсмена-победителя — увидеть, что скрывается «под шлемом» хоккейного нападающего. Евгений олицетворяет собой пример того, как твердая уверенность в себе помогает человеку достигать блестящих результатов. Он вдохновляет всех нас и заряжает своей уверенностью. Именно поэтому Евгений Малкин безупречно подходит для роли Посла Уверенности Head&Shoulders».

Евгений Малкин станет лицом масштабной маркетинговой кампании Head&Shoulders, основанной на идее уверенности в себе. Олимпийская слава Евгения поможет ему воодушевить многочисленных поклонников спорта и вселить в них настоящий олимпийский дух и стремления к победе. В рамках кампании состоится запуск ограниченной серии шампуня Head&Shoulders Sports fresh в упаковке с изображением знаменитого хоккеиста.

О Евгении Малкине:

Евгений Малкин входит в число самых ценных и результативных игроков Национальной хоккейной лиги (NHL). Он выступал за российскую сборную на Чемпионате мира 2012, в котором Россия одержала победу, и был признан лучшим игроком. Малкин дважды участвовал в Олимпийских играх: в Ванкувере в 2010 году (где россияне завоевали бронзовую медаль) и в Турине в 2006 году. Евгений известен своей блестящей техникой игры и считается одним из сильнейших хоккеистов мира.

О шампуне Head & Shoulders Sports fresh:

Новый шампунь Head&Shoulders Sports fresh удовлетворяет все ключевые потребности волос, делая их чистыми, красивыми и свободными от перхоти. Специальная мягкая формула продукта содержит ухаживающие компоненты для ежедневной заботы о волосах и коже головы. Уникальная технология ProClean, которая обеспечивает тщательное очищение и длительное сохранение свежести, сочетается с активным ингредиентом ZPT (цинк пиритион). Он был разработан экспертами Head&Shoulders на основе 50-летних исследований для борьбы с причиной появления перхоти — грибком Malassezia globosa, а также ее симптомами: шелушением, зудом и сухостью кожи головы. Результат использования шампуня Head&Shoulders Sports fresh — восхитительно свежие и чистые волосы, свободные от перхоти и позволяющие ощущать неизменную уверенность в себе. А свежий аромат ментола, который дарит волосам новый шампунь, помогает поднимать настроение и сосредотачиваться на достижении успеха в любых ситуациях.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.