Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Спасать Жанну Фриске будут лучшие врачи мира

Сюжет: 

Жанна Фриске больна раком
Общество
Спасать Жанну Фриске будут лучшие врачи мира
Семья Жанны Фриске официально подтвердила информацию о том, что певица больна раком / Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне стало известно, что в ближайшее время в элитной клинике в Нью-Йорке, где лежит популярная певица Жанна Фриске состоится консилиум лучших онкологов мира, на котором будет принято решение о дальнейшем лечении артистки. Корреспонденты "ВМ" связались с родными и близкими Фриске и узнали все последние подробности.

- На неделе в клинике действительно будут собирать консилиум из лучших иностранных и отечественных врачей, - поделился отец Владимир Фриске. – Чувствует она себя хорошо. Сейчас рядом с ней Дмитрий Шепелев, а их сын Платон с нами на даче. Мы верим только в лучшее. К сожалению, вокруг нашей семьи всегда было много слухов, и поэтому в такой трудный момент мы хотим быть максимально близко друг к другу без посторонних взглядов.

Накануне продюсер и друг семьи Андрей Шлыков связывался с певицей и рассказал о своем телефонном разговоре.

- Чувствует Жанна себя бодро, рядом с ней любимый человек. На днях в штаты должна приехать ее мама, – говорит Шлыков. – Бесспорно, она чувствует внешнюю поддержку ее поклонников и почитателей. Почти каждый день она заходит в социальные сети и переписывается с семьей и близкими друзьями.

Медик по образованию и близкая подруга певицы Яна Рудковская также не осталась в стороне.

- Я прекрасно знаю, что такое онкология, к сожалению, мы очень безответственно относимся к своему здоровью и не проверяемся у врачей, – отметила Яна. - Всем, чем нужно, ей уже помогли, и она действительно очень благодарна. Сейчас ей нужны силы и больше отдыхать. Я знаю, она очень сильная духом. И я уверена: Жанна, имея такой тыл, сможет преодолеть все невзгоды.

[OBJ Видео в поддержку Жанны Фриске]

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Жанна Фриске: Тест на человечность

Колонка нашего обозревателя Леры Бокашевой

О, наши противоречивые люди. История с Жанной Фриске - как лакмусовая бумажка. Проявила все лучшее и все худшее, что намешано в нашем обществе.
История трагичная. Молодая женщина, красивая, успешная. Только-только стала мамой. Беда приходит неожиданно, она не выбирает, к кому прийти. И к богатому, и к бедному. К известному и не очень. Старому и молодому. Никогда не узнаешь, что запускает страшный механизм. Не в нашей власти.
Разговор не о Жанне, которую по-настоящему жалко, как было бы жалко любого человека, которого коснулась страшная болезнь. Ужасно жалко родных: и малыша, и родителей. Для них это испытание. По-моему, это естественное чувство для любого здравомыслящего человека. (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев: Мы ни на минуту не перестаем верить в чудо

Программа «Пусть говорят» на Первом канале посвятила свой эфир тяжелобольной певице Жанне Фриске и сбору денег на ее лечение.

20 января семья Жанны Фриске официально подтвердила информацию о том, что певица больна раком, и эта грустная весть стала темой программы «Пусть говорят». В эфире было показано официальное видеообращение гражданского супруга певицы, телеведущего Дмитрия Шепелева:

«То, что очень долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало достоянием общественности. При этом все мы хотели бы прекратить любые информационные спекуляции, связанные со здоровьем Жанны, и считаем, что поклонники и просто неравнодушные к ней люди имеют право знать правду. Жанна больна раком. (подробнее)

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.