Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Малыши, растите большими и сильными на радость родителям!

Сюжет: 

Человек родился
Общество
16 июня, после того как столица отметила Международный день отца, «Вечерка» приехала в один из роддомов, чтобы поздравить московские семьи с прибавлением.Мы пожелали папам и мамам большого терпения, а малышам — крепкого здоровья и счастья.

СПРАВКА

Впервые Международный день отца отметили в Москве в 2012 году. А «родился» праздник в США в 1910 году.

Выбираем кроватку

При выборе кроватки обратите внимание на материал, из которого она сделана. Лучше, чтобы он был экологически чистым. Идеальный вариант — кроватка со съемными рейками боковой стенки: малыш не упадет во сне, а впоследствии, когда подрастет, сможет сам выбираться из кровати.

— Главное — не покупайте кроватку, в которой есть какие-то трещины, — советует директор детского магазина Юлия Долина. — Даже небольшие повреждения каркаса могут представлять угрозу здоровью вашего ребенка.

Детский сад: с какого возраста отдавать

Прежде чем отдать ребенка в сад, отведите его на прогулку вместе с детсадовской группой — он быстрее привыкнет к другим ребятам, и к воспитательнице. Говорите ребенку о том, что в садике он найдет много друзей.

— Три года — оптимальный возраст для того, чтобы отдать ребенка в сад, — рассказывает детский психолог Алла Демидова. — К этому времени малыш уже обладает элементарными навыками самообслуживания и легче идет на контакт со сверстниками.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.