Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Новогодний инстаграм: звезды хвастаются елками и подарками от Яны Рудковской

Общество
Новогодний инстаграм: звезды хвастаются елками и подарками от Яны Рудковской
Новый год на Первом канале обещает зрителям сюрпризы не только от Кристины Орбакайте, но и от других ярких звезд эстрады / Фото: Пресс-служба Первого канала
А также: рождественские селфи от исландской полиции, рабочие будни на МКС и предпраздничные луки французского бульдога Стича — в обзоре "ВМ"

Звездам шоу-бизнеса ничто человеческое не чуждо: как западным, так и российским. Предновогодняя пора характерна настоящим рождественским «селфипадом» — вот дива, известная отдельными частями своего тела Ким Кардашьян ностальгирует о детстве и рассказывает о преемственности традиций:

North is still warming up to Santa. The same Santa has come to my moms Christmas Eve party since I was a kid. I love sharing the tradition with my baby girl! hope everyone had the best Christmas

Uma foto publicada por Kim Kardashian West (@kimkardashian) em


«Когда мама вела меня точно такому же Санта на рождественской вечеринке в моем детстве…» — признается Ким.

Не отстает ее коллега по цеху Бейонсе. Правда, Рождество у нее вышло куда более кинематографичным, о чем свидетельствуют ее фотографии на фоне вертолета. Кажется, сразу после распития шампанского, певица улетит прямиком в новый блокбастер о Джеймсе Бонде.

Kuva, jonka Beyonce (@beyonce) julkaisi


А вот Джастин Бибер, несмотря на многомиллионное состояние, празднует Рождество по простому, словно заностальгировав по пионерскому лагерю: пластиковые стаканы и какие-то несовершеннолетние персонажи.

Small town boy at heart no harm in a little #beerpong

A photo posted by Justin Bieber (@justinbieber) on


Фотографии российских знаменитостей на предновогоднюю тему удивляют однообразием: либо елки, либо подарки от всероссийской снегурочки Яны Рудковский (ими в инстаграме не похвалился только ленивый)

Полина Гагарина:

С каждой коробочкой подарков внутри становится всё больше и больше! Это праздник души! Яночка, @rudkovskayaofficial , ты настоящая волшебница!! Спасибо тебе и твоей замечательной команде!!! И всем брендам @postamagazine #celebritypostabox #mbrussia #AMGDrivingPerformance @clarinsrussia @Rocs_official @odri_fashion @econikastyle @xlashrussia @leonidasrussia @salonparfumer @nkolykhalova @youngandbeautiful_ru #freddy_russia @expressnailsru @fuckinggoodlife #lidseventhouse @aesthetica_a @synergetic_nn !

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)


Сергей Лазарев:

получаю первые новогодние подарочки от Снегурочки Яны Рудковской @rudkovskayaofficial и @postamagazine #postamagazine ! WOW! коробка #celebritypostabox все тяжелее и тяжелее!! подарков все больше и больше ! спасибо))))) круто )) спасибо всем брендам!! #mbrussia #AMGDrivingPerformance @clarinsrussia @Rocs_official @odri_fashion @xlashrussia @leonidasrussia @expressnailsru @myarcticexplorer @lidseventhouse @salonparfumer @aesthetica_a @synergetic_nn

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)


А сама Рудковская отправилась на прием к президенту, где ансамбль МВД выдал очередной хит: «Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России "В лесу родилась ёлочка"! Хит вечера».

Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России " В лесу родилась ёлочка " ! Хит вечера #приемупрезидента

Видео опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)


А вот Кристина Орбакайте показала своих детей:

#Repost @_denny_denny_ with @repostapp.
 
С поздним Рождеством и ранним Новым годом) спасибо @artburo_com за этот прекрасный подарок для моей любимой мамы

Фото опубликовано orbakaite_k (@orbakaite_k)

Сати Казанова свои новогодние деревья общественности пока не продемонстрировалf, но с удовольствием похвасталась "свежей" премией: 

Сегодня самый модный канал Fashion TV вручил нам премию "fashion дуэт года" @fashiontv Спасибо большое! Нам очень-очень приятно, а главное, все это действительно подкреплено той любовью зрителей к нашей песне #дорассвета, которую мы ощущаем уже 7 месяцев Dress by @dariabardeeva Stylist @dariarazorenova @arsenium_official @goldenlook @igorgulyaevofficial @olimpiadalipa @dubtsova_official @mf_agent @roman_thebest @zverevserg @artem__sorokin @trodriguezzz @dominickjocker @valentinyudashkin @kseniya_yakubovskaya #fashion #дуэтгода #estel #newyear #goldenlookmanagementcompany

Фото опубликовано Sati Kazanova (@satikazanova)


Еще три интересных инстаграма — пусть и не имеющих отношения к жизни бомонда, но вполне себе знаменитых. В отличии от Тимура Родригеса, у исландской полиции будни проходят весело, о чем свидетельствует их официальный инстаграм (ознакомиться целиком — обязательно)

Российский космонавт Олег Артемьев пока не выложил фотографий в костюме Деда Мороза, но эти прекрасные виды нельзя не показать:

Над Землёй (Over the Earth) #мкс #iss #космос #cosmos #space #roskosmos #роскосмос #планета #planet #earth #земля

Фото опубликовано Oleg Artemyev (@olegmks)


И напоследок, праздничное селфи французского бульдога Стича. На днях его коллекция собственных образов пополнилась и таким:

We want to wish you happy holidays and lot's of love, happiness and treats! Cesar... uh... Santa and I are going through the naughty and nice list. So better behave #Christmas #Santa #Rudolph

Фото опубликовано Stitch (@stitchbully)


Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.