Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Участники бонусной программы Российских железных дорог путешествуют с выгодой

Общество
Участники бонусной программы Российских железных дорог путешествуют с выгодой
На вокзале миллионного участника бонусной программы и его супругу (справа) встретил заместитель генерального директора АО «ФПК» Дмитрий Горбатов (слева) / Фото: Илья Маршак
В пятницу, 27 марта, на Ленинградский вокзал прибыл миллионный участник программы лояльности «РЖД Бонус» — пассажир из Санкт-Петербурга Сергей Пфау.

В Москву он приехал вместе с супругой на фирменном поезде № 3/4 «Экспресс». Миллионный участник стал счастливым обладателем ценных подарков: золотой кобрендинговой карты «ВТБ24 — РЖД» Visa, двух билетов на прогулку на яхте флотилии «Рэдиссон Ройал», ваучера на проживание в отеле «Де Пари» и трансфера на автомобиле бизнес-класса ОАО «РЖД Такси».

Сергей Пфау рассказал нашему корреспонденту, что, собираясь в Москву, они с женой запланировали для себя культурную программу и очень обрадовались, когда узнали, что здесь их будет ждать такой чудесный сюрприз: «Владельцами карт «РЖД Бонус» мы стали совсем недавно, и это приятно вдвойне. Даже сначала не поверили — думали, что это какой-то розыгрыш».

«Особенно приятно, что мы будем жить в отеле «Де Пари».

Дело в том, что муж сделал мне предложение в Париже, куда мы стараемся летать каждый февраль. В этом году мы там не были, но никак не могли ожидать, что увидим Париж в Москве», — добавила супруга Сергея Пфау.

Поздравить миллионного участника программы «РЖД Бонус» приехал заместитель генерального директора АО «ФПК» Дмитрий Горбатов.

«Мы очень рады за Сергея Юрьевича и его супругу — надеюсь, что их путешествие станет незабываемым, — отметил Дмитрий Горбатов. — Мы рады, что «РЖД Бонус» работает, принося выгоду пассажирам. Сейчас компания активно расширяет число партнеров программы лояльности и разрабатывает новые интересные предложения для пассажиров, чтобы путешествия на поезде стали еще привлекательнее».

Одно из последних новшеств «РЖД Бонус» — программа «Культурные столицы», в рамках которой участники золотого уровня могут забронировать билеты в театры — партнеры программы в Москве и Санкт-Петербурге, позвонив в консьерж-сервис «РЖД Бонус». Кроме того, владельцы «Золотой карты» программы лояльности получат специальные условия проживания в отелях «Рэдиссон Ройал» и бонусы при покупке билетов в театры, участвующие в программе. Сейчас это театры «Современник» и Александринский. Ожидается, что в ближайшее время в проект будут включены музеи и другие объекты культуры.

Начальник управления пластиковых карт ВТБ24 Александр Бородкин, вручивший пассажирам бесплатный сертификат на обслуживание банковской карты, напомнил, что с 1 февраля 2013 года банк ВТБ24 и АО «ФПК» запустили совместную кобрендинговую карту «ВТБ24 — РЖД» Visa, держатели которой автоматически становятся участниками программы «РЖД Бонус» и получают баллы не только за поездки, но и за каждую покупку по карте.

Напомним, что программа лояльности «РЖД Бонус» была запущена 1 июля 2012 года. В настоящее время в ней зарегистрированы 1 миллион 37 тысяч пассажиров. За три года участники программы совершили более 4 миллионов поездок и оформили более 70 тысяч премиальных билетов.

Программа позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах дальнего следования ФПК и поездах «Сапсан», и далее обменивать их на премиальные поездки. Баллы начисляются из расчета 3 балла за каждые 10 рублей.

Также баллы начисляются за участие в специальных акциях и перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах. Программа лояльности предусматривает два уровня участия: «базовый» и «золотой». «Базовый» присваивается автоматически после регистрации, а для достижения «золотого» необходимо накопить на персональном счете 35 000 баллов или совершить за год 50 поездок в вагонах класса не ниже «Купе». Стать участниками программы могут даже самые маленькие путешественники — вступить в нее можно с самого рождения. Для юридических лиц действует корпоративная программа «РЖД Бонус», позволяющая организациям накапливать баллы за приобретение проездных документов для деловых поездок и путешествий сотрудников.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.